[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 144

 
Sith:

Повнимательнее (пишется слитно, или вы специально подчеркнули свою ошибку?) мне быть незачем, так как моя внимательность здесь ни на чем не скажется!
P.S. Рад что в Мире есть еще один разумно мыслящий человек, понимающий бессмысленность обучения на демо!

Что бы торговать, мало понимать бессмысленность обучения на демо, надо понимать бессмысленность обучения, лучше просто бессмысленность.
 
Sith:

P.P.S. А зачем нужен лимит проскальзования? Он у меня стотит на условной бесконечности...
Чтобы войти в рынок по запланированной цене, а не там где дилер захочет (обозвав это "отсутствием ликвидности")
 
IDLER:

Что бы торговать, мало понимать бессмысленность обучения на демо, надо понимать бессмысленность обучения, лучше просто бессмысленность.

Философия!?! Неееееет!!! Пишите свой адрес, сейчас прилечу,- подеремся!!!
 
Sith:

Философия!?! Неееееет!!! Пишите свой адрес, сейчас прилечу,- подеремся!!!

бессмысленно ))
 
MATR0SKIN:
Чтобы войти в рынок по запланированной цене, а не там где дилер захочет (обозвав это "отсутствием ликвидности")



Теоретически я это понимаю, но на деле с этим никогда не сталкивался... А вот с ограничением проскальзывания имел множество проблем, когда отложник просто не хотел открываться и все! Пипсовкой не занимаюсь, минимальный вход для меня- это на 50 пунктов, хотя бы, поэтому...
 
IDLER:

бессмысленно ))

Респект и уважуха, как говорят!!! Hемерено плюсую вам за вaш интеллект и чувство юмора!!!
 
Сиф, лимит проскальзывания актуален при торговле экзотическими парами. Там котиры минутами не меняются. Я в бай по рэнду около 8 минут заходил.
 
IDLER:
Сиф, лимит проскальзывания актуален при торговле экзотическими парами. Там котиры минутами не меняются. Я в бай по рэнду около 8 минут заходил.

Я не сиф, а Темный Владыка Ситхов!
P.S. Понял, но все же... если я с целью прибыли на пунтов сто, то какая мне разница +/- пару пунктов (да даже 5-10).
 
Sith:


Теоретически я это понимаю, но на деле с этим никогда не сталкивался... А вот с ограничением проскальзывания имел множество проблем, когда отложник просто не хотел открываться и все! Пипсовкой не занимаюсь, минимальный вход для меня- это на 50 пунктов, хотя бы, поэтому...

Именно. Чтобы "не войти", чтобы отложник не открылся там где не нужно.

Для непипсовщика некритично, согласен 

 
Sith:

Я не сиф, а Темный Владыка Ситхов!
P.S. Понял, но все же... если я с целью прибыли на пунтов сто, то какая мне разница +/- пару пунктов (да даже 5-10).

Ситхов много? Они к баку как? Котиров не нашел.