[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 143

 
Ishim:
отложенный ордер не откроется вообще. - если цены его не будет.

Откроется,но по последней цене гепа.Хотя возможно зависит от ДЦ.
 
Sith 11.01.2013 20:58 
somby:

Зато не надо на бухло тратиться, а вот на реале нервы постоянно на взводе. Форекс реальная тяжелая работа (в психологическом  смысле). После торгового дня (а чтоб заработать на жизнь нужно тратить до 9 часов) реально устаешь. Так что торговля на демо это пустая трата времени!!!, лучше на микро счете но реальном пробовать силы. Поймешь все тяготы и лишения (как говорят в армии:)))

Вы в корне не поняли чему надо учиться... Техничестки изучить Форекс можно за два часа! Требуемые знания ничтожно минимальны на самом деле. Вся фишка торговли, что вы не Форекс побеждаете, а себя! Самодисциплина- вот он Грааль!!! А на демо вы пролетаете мимо! Предположим на демо вы сделали миллион с одной тысячи за единицу времени три раза подряд! Настало время заложить квартиру и кинуть реальный 50 штук баксов! Слив будет за две недели, потом фотография суицида в местной газете.

По внимательнее пожалуйста!!! Я вообще-то и говорю, что торговля на демо это см. выше пустая трата времени!!!
 
Ishim:
отложенный ордер не откроется вообще. - если цены его не будет.


Не корректно! Еще как открывается, если...
 
mimohodom:
закрыть-закрыть, а цена уже и на М30 подтвердилась вниз, жалко такую добычу отпускать

Ничего не подтвердилось. Тем более в пятницу вечером сигналов не бывает. В прочем как в другие дни.
 
Sith:

открывается, если...
...если забыть поставить лимит проскальзывания. и совсем в другом месте. в дц тоже не дураки сидят, все эти уловки фильтруют и выбивают
 
somby:

По внимательнее пожалуйста!!! Я вообще-то и говорю, что торговля на демо это см. выше пустая трата времени!!!

Повнимательнее (пишется слитно, или вы специально подчеркнули свою ошибку?) мне быть незачем, так как моя внимательность здесь ни на чем не скажется!
P.S. Рад что в Мире есть еще один разумно мыслящий человек, понимающий бессмысленность обучения на демо!
 
Ishim:
Я не миха!, написал уже всё! а по бу один раз схлопотал -100 пипок (если бы не геп - сто раз закрылся бы)


Ладно, не обижайся, все мы в одной лодке, те кто подсел на Форекс, да еще старыйренжер тебя постоянно напрягает, удачи профита и не вставать в 2 ночи, чтобы ловить ГЕП. Спать пошел и Вам всем СПОК НОЧИ;))
 
Sta2066:
Откроется,но по последней цене гепа.Хотя возможно зависит от ДЦ.

на йене не открылся - пустое место осталось.
 
MATR0SKIN:
...если забыть поставить лимит проскальзывания. и совсем в другом месте. в дц тоже не дураки сидят, все эти уловки фильтруют и выбивают


Был у меня момент, когда сверху стояли елочкой несколько селловских отложников (предположим) с интервалами по 20 пунктов. После гэпа цена открылась на 100 пунктов выше, собрав пять отложных ордеров. Но все они открылись по цене открытия биржи, т.е. на уровне 100 пунктов выше закрытия в пятницу, а не по своим уровням, на которых я их выставил... (что, кстати, было только лучше!)
P.S. Можете ставить отложники елочкой селловские сверху и баевские снизу. Если гэпа не будет, то удалите их в понедельник вручную, но если гэп будет... Вот вам мини Грааль, только никому не говорите! Тсс!
P.P.S. А зачем нужен лимит проскальзования? Он у меня стотит на условной бесконечности...
 
somby:

Ладно, не обижайся, все мы в одной лодке, те кто подсел на Форекс, да еще старыйренжер тебя постоянно напрягает, удачи профита и не вставать в 2 ночи, чтобы ловить ГЕП. Спать пошел и Вам всем СПОК НОЧИ;))
он просто завидует (это меня не напрягает)