[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 142

 
MATR0SKIN:

Ничего не предлагаю.

Я закрыл ВСЁ до понедельника ещё несколько часов назад.

Недопрофит лучше перелося как по мне.

Но я не настоящий сварщик. 

закрыть-закрыть, а цена уже и на М30 подтвердилась вниз, жалко такую добычу отпускать
 
MATR0SKIN:


Лок это же крайняя мера, чтобы весь депо не слить.

С локом в любом случае (мелкий, но) убыток.

Или мы про разные локи ? 

вот у меня сейчас селл 1,3360! жду закрытия Ииии без 2х минут до закрытия цена 1,3330 я открываю бай тем же объёмом. На открытии при гепе в любую сторону остаётся +30пп., а если нет гепа - то надо закрыть бай и опять поставить стоп в бу. (но я ставить не буду лок - в 2 часа вставать! да и гепа не будет)
 
Sith:

 отложный лок... 


А как-же проскальзывание ? Мы же про момент входа "на движухе" ?
 
mimohodom:
закрыть-закрыть, а цена уже и на М30 подтвердилась вниз, жалко такую добычу отпускать


Ну вот взвешивайте риски. Сейчас зафиксить и на забор или рисковать.

Откроюцца оззи, а не Лондон... 

 
Ishim:
тогда поставить лок, а на открытии уже смотреть!!


Миха, у тебя хоть раз лок в бу выходил? У меня ни разу не получалось.  Горьким опытом доказано лок это самообман ведущий к еще большим убыткам чем лось.
 
Sith:

я думал, что подразумевался отложный лок...
P.S. Можете не сомневаться в моих навыках! Я трейдер 99 левела!
отложенный ордер не откроется вообще. - если цены его не будет.
 
Ishim:
вот у меня сейчас селл 1,3360! жду закрытия Ииии без 2х минут до закрытия цена 1,3330 я открываю бай тем же объёмом. На открытии при гепе в любую сторону остаётся +30пп., а если нет гепа - то надо закрыть бай и опять поставить стоп в бу. (но я ставить не буду лок - в 2 часа вставать! да и гепа не будет)

Простите, но ответить что-то другое, ктоме "Каждый др....т как умеет" не могу. Ничего личного, просто пятница :)
 
somby:

Зато не надо на бухло тратиться, а вот на реале нервы постоянно на взводе. Форекс реальная тяжелая работа (в психологическом  смысле). После торгового дня (а чтоб заработать на жизнь нужно тратить до 9 часов) реально устаешь. Так что торговля на демо это пустая трата времени, лучше на микро счете но реальном пробовать силы. Поймешь все тяготы и лишения (как говорят в армии:)))

Вы в корне не поняли чему надо учиться... Техничестки изучить Форекс можно за два часа! Требуемые знания ничтожно минимальны на самом деле. Вся фишка торговли, что вы не Форекс побеждаете, а себя! Самодисциплина- вот он Грааль!!! А на демо вы пролетаете мимо! Предположим на демо вы сделали миллион с одной тысячи за единицу времени три раза подряд! Настало время заложить квартиру и кинуть реальный 50 штук баксов! Слив будет за две недели, потом фотография суицида в местной газете.
 
somby:

Миха, у тебя хоть раз лок в бу выходил? У меня ни разу не получалось.  Горьким опытом доказано лок это самообман ведущий к еще большим убыткам чем лось.


Плюсану. Кмк это метод для опытных и богатых и работает на мелких ошибках. 

 
somby:

Миха, у тебя хоть раз лок в бу выходил? У меня ни разу не получалось.  Горьким опытом доказано лок это самообман ведущий к еще большим убыткам чем лось.
Я не миха!, написал уже всё! а по бу один раз схлопотал -100 пипок (если бы не геп - сто раз закрылся бы)