[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 138

 
mimohodom:

думаю, надеюсь... т.е. ничего уверенно за будушее сказать не можешь, 

и так здесь - через одного.

"и эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!" 

Это к Ванге...

А у нас -  Прогноз — это вероятностное суждение о будущем состоянии объекта исследования

 
mimohodom:

может тебе попытаться представить как ребенок в шкаф заглядывает, и произносит то же самое?
Волновик из него не получится! тс ему как у Эмки тупо туда обратно.
 
Вот честно, не вкуриваю шутки! Ну что там может лежать? Носок или тапок... Если предположить развратную тему анекдота, то там мог быть использованый кондом... Ну не знаю я... Честно, уже мозг сломал! Обьясните, пожалуйста...


Ну, мама там дышала так, наверное... Но как это увязать к "Пришел муж домой на обед, жена суетится, кормит. Сынуля двух лет ,засунув голову под кровать - "Лежишь, не дышишь, а как дышал, как дышал..."? Блин, я чувствую себя ущербным!
 
Nesradamus:

Это к Ванге...

А у нас -  Прогноз — это вероятностное суждение о будущем состоянии объекта исследования

он ушол кино смотреть )))
 
тролль кмк там дышал
 
Sith:
Вот честно, не вкуриваю шутки! Ну что там может лежать? Носок или тапок... Если предположить развратную тему анекдота, то там мог быть использованый кондом... Ну не знаю я... Честно, уже мозг сломал! Обьясните, пожалуйста...


Ну, мама там дышала так, наверное... Но как это увязать к "Пришел муж домой на обед, жена суетится, кормит. Сынуля двух лет ,засунув голову под кровать - "Лежишь, не дышишь, а как дышал, как дышал..."? Блин, я чувствую себя ущербным!

Ты думаешь что громко дышать может тока мама(больная астмой), и по приходу зятя под кровать, шоб не расстраивался...
 
MATR0SKIN:
Вы категорически против философии мироздания или всётаки против мордобоя?


Как философ 9000 уровня вам скажу, что любое философствование людьми на данном уровне развития не имеет смысла, так как это ни на что во вселенной не повлияет....
А-а-а-а!!! Вот видите!!! Уже началось! Все, заканчиваем эту тему, а то подеремся!!! :)))
 
Nesradamus:

Ты думаешь что громко дышать может тока мама(больная астмой), и по приходу зятя под кровать, шоб не расстраивался...

Блин... давайте сойдемся на том, что я просто тупой (склонность к юмору- признак ума), ну не догоняю я в чем прикол...
 
Пошел спать... Вот поколение ситкомов, пока не шлепнется кто-нить на сцене, даже не улыбнется... 
 
MATR0SKIN:

Их тут быть вообще не должно.

Уверенно говорят дядьки которые своими действиями РИСУЮТ эти самые графики что мы видим в терминалах... 

и ты против моего здесь присутствия?