[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 63

 
yardex:
Эх, Эмка, вполне возможно, что мы 1,31 ближайшие месяцы не увидим, а у меня там баи зависли, а Турция, это только мои мечты и бла-бла-бла.

А стопы как я понял не пользуешь?
 
strangerr:
А стопы как я понял не пользуешь?

Нет, у меня селы висят от 1,3040, а баи от 1,3130, все наоборот, если мы перед продолжением падения не сходим хотя бы на 1,31, то фиг знает... потом посмотрел, и сов сигналил о падении, а я... проспал, короче.
 
yardex:
Нет, у меня селы висят от 1,3040, а баи от 1,3130, все наоборот, если мы перед продолжением падения не сходим хотя бы на 1,31, то фиг знает... потом посмотрел, и сов сигналил о падении, а я... проспал, короче.

Ты давай собирай деньги на золотой унитаз хотя бы, а то Эмка выгонит)
 
strangerr:
Ты давай собирай деньги на золотой унитаз хотя бы, а то Эмка выгонит)

Какая мне Эмка, пока не до жиру ))
 
Красиво австралиец ночью.
 
yardex:
Нет, у меня селы висят от 1,3040, а баи от 1,3130, все наоборот, если мы перед продолжением падения не сходим хотя бы на 1,31, то фиг знает... потом посмотрел, и сов сигналил о падении, а я... проспал, короче.


господи а я то думал , что я херово торгую)))))
 
yardex:
Какая мне Эмка, пока не до жиру ))

Ты главное пообещай ей всего побольше, а там видно будет)))
 
Viktor.:

господи а я то думал , что я херово торгую)))))
Новогодние традиции Рождества! )) Надо меньше пить.
 
yardex:
Нет, у меня селы висят от 1,3040, а баи от 1,3130, все наоборот, если мы перед продолжением падения не сходим хотя бы на 1,31, то фиг знает... потом посмотрел, и сов сигналил о падении, а я... проспал, короче.


3180 увиди но 3140 раньше=)
 
strangerr:
Они еще  и перелоу 5960 могут сделать, также и по евро, но первый звонок есть, пошел набор медведей)

самый низ рассматриваю 5910