[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 13

 
pako:

чет про марки там ничего не нашел, да и у гансов в то время талеры были

там мелко очень было (можешь поверить на слово , в немецких марках внутри пересчитана), не смог сделать фотку и так народ там носится,  не дает ничего фоткать .

проверил по монетным каталогам - была  немецкая марка  с 1892 по 1914  ))))

 
charter:

Да, скоро настанет  тот самый случай....


Если бы мне хоть по баксу давали те кто сегодня такое говорил(((
 
strangerr:
 Если бы мне хоть по баксу давали те кто сегодня такое говорил(((
Уже бы мулионером был )))))
 
solar:

там мелко очень было (можешь поверить на слово , в немецких марках внутри пересчитана), не смог сделать фотку и так народ там носится,  не дает ничего фоткать .

проверил по монетным каталогам - была  немецкая марка  с 1892 по 1914  ))))

да ладна, я тебе верю
с 1870 ввели марки обеспеченные золотом , потом в 1890х годах отменили обеспечение золотом

а это цена русского рубля сегодня http://www.ebay.de/itm/Goldmunze-Russland-Tscherwonez-10-Rubel-/300836995928?pt=M%C3%BCnzen_Medaillen&hash=item460b484358#ht_5273wt_1135 

 
strangerr:


Если бы мне хоть по баксу давали те кто сегодня такое говорил(((

Даже это не покроет убытки упрямого.
 
solar:
вот еще кстати если есть сомнения

да ладно , мне это по колено


эт наверно в 1866году "IPO" было на эти акции
 

 
solar:

там мелко очень было (можешь поверить на слово , в немецких марках внутри пересчитана), не смог сделать фотку и так народ там носится,  не дает ничего фоткать .

проверил по монетным каталогам - была  немецкая марка  с 1892 по 1914  ))))

Пересчитано для немцев.Что б деньги вкладывали.
 
pako:

да ладно , мне это по колено


эт наверно в 1866году "IPO" было на эти акции
 

ну суть в другом - суть в том , что уже тогда привязывались к другим валютам )))))
 
Sta2066:
Пересчитано для немцев.Что б деньги вкладывали.

да вкладывали немцы , а платили британцам в фунтах по акциям ... ага ... да.. может еще японцев притянем ?)))))
 
solar:
ну суть в другом - суть в том , что уже тогда привязывались к другим валютам )))))


суть в том , что все эти фантики придумали "хитро зделанные", чтобы наэбать крестьян, мы тебе акцию а ты нам корову.

сейчас трудно представить, что будет ,если все амиковские деньги вернуть в зад, чё они с ними делать будут?

это же просто бумажки с 1970 года ни чем не обеспеченные