Неудачи и терзания с WmiFor

 
Чтобы не размазывать кашу по тарелке - все семейство индикаторов WmiFor (поиск паттернов в прошлом и прогноз) нужно выбросить в топку и выпилить с кодебазы, ибо 50/50. Отсюда возникают вопросы к достоверности предсказаний (скорее, гаданий) по нейронным сетям (тысячи их), свечным паттернам, ТА и подобной муры, которую втюривают начинающим трейдерам - ибо все они являются частными случаями отработки паттернов из прошлого. Ну и куда теперь смотреть? Идти в управдомы?
 
wmlab:
Идти в управдомы?

Если примут, или в слесаря, дворники.
 
:)
 

Бывало такое. Возьми для начала  просто 4 машки  и болинджер (добрый совет) . Если конечно сам рынок еще интересует.  

 
wmlab:
Чтобы не размазывать кашу по тарелке - все семейство индикаторов WmiFor (поиск паттернов в прошлом и прогноз) нужно выбросить в топку и выпилить с кодебазы, ибо 50/50. Отсюда возникают вопросы к достоверности предсказаний (скорее, гаданий) по нейронным сетям (тысячи их), свечным паттернам, ТА и подобной муры, которую втюривают начинающим трейдерам - ибо все они являются частными случаями отработки паттернов из прошлого. Ну и куда теперь смотреть? Идти в управдомы?


1. Рукописи не горят. 

2. Не в управдомы. Пока - зимние каникулы! Рекомендую домик в заснеженном лесу, понимающую женщину и детишек еще можно (опционально). 

3. ТА и подобная мура отдыхает в Рождественские праздники. 

4. Все совсем не так, как кажется:)  

 
solar:

Возьми для начала  просто 4 машки  и болинджер (добрый совет) .


Не много для начала?
 
herhuman:

Не много для начала?
Честно . От души посмеялся. ))) Ну в принципе можно и одну машку . Просто к тому что рынок намного проще на самом деле )))
 
solar:
Честно . От души посмеялся. ))) Ну в принципе можно и одну машку . Просто к тому что рынок намного проще на самом деле )))
Спасибо за лестный коммент. Мне тоже приятно что кого то развеселил.
 
herhuman:
Спасибо за лестный коммент. Мне тоже приятно что кого то развеселил.
Мы тут шутки шутим , а у автора я так понял - депресняк. ((((
 
solar:
Мы тут шутки шутим , а у автора я так понял - депресняк. ((((
Вроде, ни у кого ничего не просил...
 
solar:
Мы тут шутки шутим , а у автора я так понял - депресняк. ((((
Да пох этот депресняк. Пройдет, тем более у топикстартера. Если идеи есть - они не кончатся никогда.