[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 111

 
tara:
Нулевой бар не может быть "просчитанным", поскольку он еще не завершен.


 Точно. Что-то индикаторы мне сложнее воспринимаются. Даже то что очевидно, и то.. :(
 
Server:
С технической стороны его вообще реально сделать?


Трейлинг на всё, вроде это надо было, но по очереди))

 Господа программисты, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список служебных переменных point, Ask, Bid и прочия... 

Файлы:
 
tara:
Здесь можно: https://book.mql4.com/ru/variables/predefined

Ай, спасибо, то что надо)) Но остались вопросы, а есть ли где-то весь список с разъяснениями из всплывающего окошка, где все переменные разноцветные и каждая что-то значит?
 
Allis:


Трейлинг на всё, вроде это надо было, но по очереди))

 Господа программисты, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список служебных переменных point, Ask, Bid и прочия... 

Ночной привет! В Документации!

А у меня уже вторую ночь меняются линия Пивота с 6-ю линиями сопротивлений и 6-ю линиями подддержек сами без компилирования!

 
Allis:

Ай, спасибо, то что надо))
Аllis, я должен был правой мышкой открыть в квадратике и левой нажать Публикация изображения окна? А то тогда сразу его не заметил и потом на другие окна нажимал. Извините, не врубался долго!
 
borilunad:
Аllis, я должен был правой мышкой открыть в квадратике и левой нажать Публикация изображения окна? А то тогда сразу его не заметил и потом на другие окна нажимал. Извините, не врубался долго!

Да нет проблем) Звоните, чем смогу - помогу!
 
borilunad:
Аllis, я должен был правой мышкой открыть в квадратике и левой нажать Публикация изображения окна? А то тогда сразу его не заметил и потом на другие окна нажимал. Извините, не врубался долго!
Allis:

Да нет проблем) Звоните, чем смогу - помогу!
Чё-то тут интим какой-то без нас ... :)))))))))))))))))))))))))))
 
artmedia70:
Чё-то тут интим какой-то без нас ... :))))))))))))))))
Не беспокойтесь! Никакой коррупции!
 
borilunad:
Не беспокойтесь! Никакой коррупции!
Одна лишь дискриминация... :(