FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 7

 
IDLER:
Вы месяц, или 2 назад нарисовали картинку со стрелочкой на 1.25. Так и будет.  Напоминаю всем, что движуха вверх началась с дивера на неделях (последний пример 2008 год) и с недельного поглащения, краше которого я не видел ни на одной паре никогда.
а еще дивиры бывают и двойные и тройные )))
 
IDLER:
Кадется мне, что с йеной надолго, почти навсегда. Но я ей не торгую....

А я зарядил пока на 27 пар ))) Сижу вот глазами хлопаю )))
 
Vizard:

так же как ты когда то ? ))) 


было дело. я потом кстати отматывал на тот период перед понижением ставки ецб, рассматривал с точки зрения vsa. так и не понял чего Стрендж разворот не увидел.

Но вообще да, vsa портит людей, сам такой же сволочной стал стебусь постоянно :))

 
nexter:
по моему IDLER объявил strangerr своим личным врагом :))))
А Вы попробуйте "Кресного отца" прочитать. Фраза "Ничего личного" зазвучит иначе.
 
nexter:


было дело. я потом кстати отматывал на тот период перед понижением ставки ецб, рассматривал с точки зрения vsa. так и не понял чего Стрендж разворот не увидел.

Но вообще да, vsa портит людей, сам такой же сволочной стал стебусь постоянно :))

вса более менее работал лет 7-8 назад...пока не растрепали )))
 
artikul:

А я зарядил пока на 27 пар ))) Сижу вот глазами хлопаю )))
на евре покаж машинку плиз...прошу прощенья если отвлекаю от созерцания )))
 
Vizard:
на евре покаж машинку плиз...прошу прощенья если отвлекаю от созерцания )))

 
SEVER11:
Ребята по евро и фунту тренд однозначно вверх, не влезайте поперек движения... а по йене появился сегодня первый сигнал подкормки usd вниз
Почему такая уверенность?
 
nexter:


было дело. я потом кстати отматывал на тот период перед понижением ставки ецб, рассматривал с точки зрения vsa. так и не понял чего Стрендж разворот не увидел.

Но вообще да, vsa портит людей, сам такой же сволочной стал стебусь постоянно :))

Вот правильно. Ни  хера не видно, но на 2ой странице я показал, как они могут обосраться. Прошли вверх, и нет ничего, а потом 1500 контрактов из эфира на бешеной дельте. Вот и думай, голова.
 
artikul:

цель красная ? как интропретировать линии ?