FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 595

 
mathijsen:

Сейчас висит бай по евре. Лось на 1,3002.

Если вынесет, то - Buy Limit 1,2990, SL 1,2960 

нельзя лосей озвучивать - примета плохая (почикают )
 
Ishim:

 


Знаешь, что Станиславский говорил Немировичу Данченко? Нарисуй одну черточку, на 10. Там или психологически отскочит, или жена закроет.
 
strangerr:


Вот тот уровень 5875 я и у себя отметил) Не, у меня не там.


что опять не так? (запиши на бумажку потом проверишь)
 
IDLER:

Ну до Десятки допрет, половину жена закроет)))

Волновики картинки раньше выкладывали...

 
Ilap70:

Волновики картинки раньше выкладывали...



Ну и что? купил только один и то по пьяни (может кнопку спутал)))).)
 
Ishim:
нельзя лосей озвучивать - примета плохая (почикают )


да я так, поделится с народом, а то скучно тут у вас... Даже Мобилыча нет, хотя его времечко)))
 
Ilap70:

Волновики картинки раньше выкладывали...




Круто! Вот заебался я повторять. Поставте на австрал объемы, и скажите честно, кому эта экзотика нужна, без кэри трэйда. Дожили, блять, Африка управляет миром.
 
mathijsen:

да я так, поделится с народом, а то скучно тут у вас... Даже Мобилыча нет, хотя его времечко)))
http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3064527&postcount=64  в 18:30 сделаю свежий прогноз - заходи отобьёшь лося (повеселеешь)))).)
 
IDLER:

Круто! Вот заебался я повторять. Поставте на австрал объемы, и скажите честно, кому эта экзотика нужна, без кэри трэйда. Дожили, блять, Африка управляет миром.

И?

А это чего? 

 
strangerr:

И?

А это чего? 


Ну ты то хоть... Седина во всю голову. Три страны на свете осталось. Америка, Ивропа и Китай. Одну с лета сливают. Догадайся какую. Сделай ставки, и бухай до следующего НГ.