FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 54

 
strangerr:

Эх, милай мой, если бы все было так прямолинейно))) Ты же сам сказал - 1.23, уговорил меня, я туда евру отправляю, еще чего ж тебе?))))))))))))0


Ты уже отправляешь?!! Я в шоке!!! Куда ты, Прям как голый в баню...

Ну-да, было там, Ганн-щики предсказывали: 5-ое - разворотный день, заходил я к ним на ветку... ну и что? когда Ганн-щики не ошибались? Да как правило! 

 
strangerr:

Как Вы могли такое сказать?  А у нас джентельмен джентельмену верит на слово... 
 И тут мне как поперло!!!
 
strangerr:

Как Вы могли такое сказать? Джентельмен джентельмену верит на слово...
На слово я уже достаточно верил... ((( Добрым быть как правило накладно.
 
mimohodom:


Енстрадамус, ну вот ты ж мне как брат! да! было там немного на ножах, некоторое взаимонепонимание, но - эт все в прошлом, кто старое помянет....

Не займешь? в счет будущих добрососедких взаимоотношений ...


Очередная порция дезы? Если следы заметаешь, то напрасно, они уже канули в Лету. Здесь никто, никого не анализирует, кроме себя - любимого)))
 
solar:
 что Вы предложите в качестве , обеспечения кредитного тела ?

Душу бери :)
 
Nesradamus:

Очередная порция дезы? Если следы заметаешь, то напрасно, они уже канули в Лету. Здесь никто, никого не анализирует, кроме себя - любимого)))
Хорошо если хотя бы себя )))))
 
solar:
На слово я уже достаточно верил... ((( Добрым быть как правило накладно.
Солар, дружище, я вас не узнаю! Вы это или не вы! Легко пришло - легко ушло! А кстати, на какую сумму вы готовы облегчить свой бюджет? 
 
mimohodom:


Енстрадамус, ну вот ты ж мне как брат! да! было там немного на ножах, некоторое взаимонепонимание, но - эт все в прошлом, кто старое помянет....

Не займешь? в счет будущих добрососедких взаимоотношений ...

Паспорт у тебя есть?! Идёшь на форекс-старт - тебе дают 200долл. в управление оплата 50\50 зарабатываешь маленько переходишь на второй уровень дают 500 долл. и так далее всё прочитаешь. Вот я на втором уровне вишу (тс тестирую - может получится и не бесплатно). Трейдера деньги сами должны искать. (торгуй зулу - там вообще большинство на демо - это не мешает зарабатывать на сигналах)

 
Nesradamus:

Очередная порция дезы? Если следы заметаешь, то напрасно, они уже канули в Лету. Здесь никто, никого не анализирует, кроме себя - любимого)))

Нет, Дамус. определенно в тебе есть какая-то червоточина: кто о чем, а вшивый о бане! Или же ты уже прожил НАСТОЛЬКО МНОГО, что утратил и последние иллюзии насчет того, из кого состоит человечество
 
Ishim:

Идёшь на форекс-старт

Это в котором показывали шпильки на золоте по 20 баксов? :))))