FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 350

 
nexter:

угу и на фунте такая же фигня

Почти

 

 
solar:
Я как всегда ... щас поиграю в какую нить игрушку и посмотрю с утра ))) Щас здесь горячие головы начнут кто куда.... тяни толкай..
Ты не так понял, никого ни к чему не призываю, не хочу, чтобы Димка папу из дому выгнал)))
 
strangerr:
Ты не так понял, никого ни к чему не призываю, не хочу, чтобы Димка папу из дому выгнал)))

пока тренд не сломлен , покупать (зевая).. а чо тут еще делать ? если суръезно....
 
Dimka-novitsek:
Какова вироятность, что евра отсюда урвёт далеко??? Какова, что будет долго болтаться на месте?


1) тебе в процентах? а "далеко" в твоем понимании это сколько в пипках?

2) в часах? и "долго" по-твоему это "скока, в граммах"? 

ПС: что касается меня, то моя бОльшая часть уже уехала на 1.2650, а оставшаяся еще хочет дождаться вершинки 

 
Ну, если дальше 400 пунктов уйдет, мы все проиграем, даже если я папе ещё на зоо баксов пополню!
 
Dimka-novitsek:
Ну, если дальше 400 пунктов уйдет, мы все проиграем, даже если я папе ещё на зоо баксов пополню!
у твово папы неплохая чуйка, не проиграете
 
Папа говорит, что, мол, вот, вот, тренд чуть не в линию вытягивается, и теперь месяцами тут будет болтаться!
 
Ishim:
значит по твоим пойдёт (если не пойдёт то же кажи)


я ещё вчера писал, что до уровня 1,326-1,338 о продажах забыл... а там будем смотреть
 
шо вверх еще стрельнит на последок?
 
mimohodom:
у твово папы неплохая чуйка, не проиграете



Да, есть в общем..