FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 293

 
непонятно.. толи sell толи buy
 
Coming back down to 1.3138..
 
mimohodom:
А под скока дают ? (мне так, как говорится, чисто поржать - я все одно брать не буду)
Об чем базар тогда )))
 
SEVER11:

Ваш интерес к линиям отличающимся от горизонталей и вертикалей(Шамановские трендовые) меня озадачил, противу модных веяний Вас сподвигло какое чуйство: противоречия, али свежим ветром подуло из старины дремучей?
 
emotraid:

музыкальная супер пупер ретро пауза ))))

https://www.youtube.com/watch?v=tz0R6f-Txmc  

мне надо чего-нить подревнее, АББу хотя бы, они как-никак are a white pride visit card
 
Sdimm:
Об чем базар тогда )))

 об чем об чем, да "за вообще"
 
Nesradamus:
Ваш интерес к линиям отличающимся от горизонталей и вертикалей(Шамановские трендовые) меня озадачил, противу модных веяний Вас сподвигло какое чуйство: противоречия, али свежим ветром подуло из старины дремучей?

Заштриховали весь график и ломают голову)))
 
strangerr:
Заштриховали весь график и ломают голову)))


там целей - на любой вкус и цвет, однако ж он как-то умудряется выбирать нужные, одно слово - Мастер!
 

ещё один пошол на фиксинг (они что баили что ли ) портфели в ветке прогнозов так же для лентяев.

 
mimohodom:

1.32 -то чего не нарисовал, не поместилось? или думаешь не дойдем?

Это вопрос или провокация? Ели вопрос - то странно получить от чека напрямую с куклами играющемуся общающемуся, остается провокация. Нуте-с, ждем-с развития...