FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 247

 
artikul:

Обычная передышка перед продолжением подъема )))

если честно я так полдня думал. а теперь почему то все таки уже нет. "шпилькой" может пп 10-15 сделают, но 1.31 не пройдут. как мне кажется. вот.

 
rokulikov:

Что бы у них все было хорошо, им самим евру ронять к 1.2 а то и ниже надо, а аналитег ,который трейдера ищет пишет неграмотно)))

я это все прекрасно понимаю, еве вообще лучше быть у паритета и если этот м-ц в этом диапазоне закроется, то следующие м-цы увезут-таки к паритету... а с аналитиков, только прикалываюсь
 
margaret:
Данные опубликованные греческим статистическим органом показали, что уровень безработицы в стране заметно увеличился в третьем квартале 2012 года.

Как стало известно, значение данного показателя увеличилось до отметки 24,8, по сравнению с 23,6% во втором квартале. Напомним, что в третьем квартале 2011 года уровень безработицы составлял 17,7%.

Между тем, количество безработных в стране достигло значения 1,230 млн. в конце третьего квартала, что на 5,3% выше, чем за предыдущие три месяца. Отметим, что в годовом выражении безработица увеличилась на 40,2%.Отчет также показал, что уровень безработицы среди молодежи в возрасте от 15 до 24 лет составил 56,6% в третьем квартале, что является самым высоким значением среди всех возрастных групп.

В то же время, численность занятых сократилась на 1,4% по сравнению с предыдущим кварталом и составила около 3,740 млн. человек. Заметим, что по сравнению с третьим кварталом 2011 года, занятость сократилась на 8,3%.

Не знаю честно... С утра писал тут , я вижу только как выход из ситуации - это война . Это конечно цинично. Но других выходов просто - нет.
 
artikul:

Обычная передышка перед продолжением подъема )))

Мне нравится твоя уверенность..
 
mihalas:

если честно я так полдня думал. а теперь почему то все таки уже нет. "шпилькой" может пп 10-15 сделают, но 1.31 не пройдут. как мне кажется. вот.


А мне ничего не кажется ))) Просто рост и все, потому что не падение )))
 
artikul:

Обычная передышка перед продолжением подъема )))
Привет ))) похвалился бы хоть,а то как то по английски все )))
 
artikul:

А мне ничего не кажется ))) Просто рост и все, потому что не падение )))

боюсь это кстати был последний подъем. теперь все. (мое мнение)
 
Sdimm:
Привет ))) похвалился бы хоть,а то как то по английски все )))

Тут походу только графики не стесняются выкладывать, хрен кто сделки показывает))
 
Татрик, ты здесь... отзовись. Посетила меня странная идея, попробовать твои линии скрестить с данным индикатором(показывает уровни и октавы цены, времени). Посмотреть, что на истории покажет. Если не сложно скинь шаблон(можно в личку), а я завтра на работе проверю эту идею. Сразу сообщу результат. Может ещё один грааль создадим... ;0))
 
Sdimm:
Привет ))) похвалился бы хоть,а то как то по английски все )))

Привет ))) Пока полевые испытания не кончатся ничего определенного сказать нельзя ))) Жду разворот на 27 парах )))