FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 601

 
Ishim:
фик вам флудерам!


А в дельту или ленту глянуть? Иль моск не дошел до такого?))))
 
Ishim:
НЕтттт мало ли, что вниз вверх - надо смотреть как она рисуется (не на перлойсах конечно)

Вообще запутали меня :(

Если она медвежья, но стало быть вниз. И рисуют её медведики? Или всётаки бычки ? 

 
marsi:

А в то,что" Желтый дьявол"  вернется. Верите?, не смотря на его  падения ?

верю-не верю - опасные для торговли убеждения - начинаешь торговать не рынок а свои "верю-не верю"
 
strangerr:

А в дельту или ленту глянуть? Иль моск не дошел до такого?))))
я там пост дописал - активизировались флудеры (засЫпают)
 
MATR0SKIN:

Вообще запутали меня :(

Если она медвежья, но стало быть вниз. И рисуют её медведики? Или всётаки бычки ? 

вот о чём я - по разному рисуют (визуально видно - понаблюдай)
 
Ishim:
вот о чём я - по разному рисуют (визуально видно - понаблюдай)


Куда именно наблюдать визуально. Ну там например "сначала вниз потом вверх - значит медведики" ?
 
strangerr:

А в дельту или ленту глянуть? Иль моск не дошел до такого?))))
там нет перевеса - потом может и появится - но в начале нет. (характер движения меняется - но это не тс - так примета)
 
marsi:

А в то,что" Желтый дьявол"  вернется. Верите?, не смотря на его  падения ?

Думаю я, не дадут ему расти. Чтоб трежеря активней покупали. А то всякая сволочь ирландская вытряхнет из мафии слиточек, зароет на могиле матери и думает, что жизнь удалась. Пока все пидоры не выскочат, не отрастет. Не мучте себя, реально не лучший инструмент.
 
BeerGod:

Золото приводит к алчности, либо к разорению, бросайте это дело пока не поздно)
Смотря как торговать и какую ретроспективу рассматривать при анализе ситуаций. Советник, анализируя 161 дневных баров, берет, пока в 98 случаях из 100 за последние 3 месяца. Так, что, не надо сильно бояться золота.
 
MATR0SKIN:

Куда именно наблюдать визуально. Ну там например "сначала вниз потом вверх - значит медведики" ?
ну как куда - на график - что же ты думаешь по одной свечке определишь. (ну не увидишь и ладно - индюки цепляй)