FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 290

 
скоро откат, ну вверх еще пунктов 150-200 пойдет-\
 
mimohodom:

оан говорила! а я не говорил?! ну, может и не говорил, но подразумевал

 

Так, подведем промежуточный итог: кроме меня и Эмки на 1.32 никто не едет, это настораживает, т.к Эмка торгует фактически по чуйке (которую называет "моя система"), а это довольно жидкое основание, может все-таки высадиться из поезда и отправиться на гарантированные 1.26 

у меня трал, ща впритык может выбьет а может дальше пойдем ))) эт пипса... понимаешь разницу? я не гадаю а иду за сигналами ))))
 
Sdimm:
Было предложение пойти в банк и оформить кредит,процент от выхлопа превысит выплаты на обеспечеие )))
в среднем у тех кто торгует получается 5% в месяц, а банки дают под 30 годовых, в принципе - да, вариант, но бумажной мороки! плюс ходи еще каждый месяц до банкомата, погашай
 
emotraid:
у меня трал, ща впритык может выбьет а может дальше пойдем ))) эт пипса... понимаешь разницу? я не гадаю а иду за сигналами ))))

как я могу это понять, этим в тыканием в монитор я занимался еще на заре своей юности, до боли в глазах, как страшный сон, не понимаю и не принимаю
 
SEVER11:

Это полное противоречие в моей торговли, поэтому я ушёл от шума, мусора... у меня тоже бывают  сбои, но поверь прибыль и попадалова по стопам не сравнимо с прибылью, полученной от торговли. Пересмотри свой взгляд к мелочам... совет просто дружеский.
у мну мат ожидание положительное, давай Удачи!
 
о, и о 3171 долбанули, пн. выходной. пт. тоже ))
 
tema077:
скоро откат, ну вверх еще пунктов 150-200 пойдет-\

тема, золотой ты человечище, так ты говоришь еще 200 пипок пройдем? или ты на пятизнаке?
 

mimohodom 14.12.2012 18:32

Sdimm:
Было предложение пойти в банк и оформить кредит,процент от выхлопа превысит выплаты на обеспечеие )))
в среднем у тех кто торгует получается 5% в месяц, а банки дают под 30 годовых, в принципе - да, вариант, но бумажной мороки! плюс ходи еще каждый месяц до банкомата, погашай

 

 

га -га.. скоро бытовуху и меха понесете в ламбик?))) конечно если есть-\ 

 
mimohodom:

тема, золотой ты человечище, так ты говоришь еще 200 пипок пройдем? или ты на пятизнаке?


ща гляну на чем я -\
 
tema077:


ща гляну на чем я -\
на Феррари?!!!