FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 287

 
mimohodom:

а я про что - нет у тебя обоснования для 1.32 - графики же не рисуешь? - нет, в кукла - не веришь, короче ты не прогнозишь, а только "свято веришь", материализация духов и раздача слонов


Так а нафиг оно ей, она голову мусором не забивает - есть сигнал, сделка, стоп, трал.
 
mimohodom:


а чего ж мне бы не появиться, я прогноз дал - и попал,

 теперь твоя очередь - блесни талантом, сможешь? а мы посмотрим, пооцениваем т. сказать со стороны


Всю неделю пытался на макушках входить в селл. Сейчас жду (не выше 1,3180) откат до 1,30 - а там видно будет.
 
Ishim:
  аминь.


доаминькаешься, едрен-батон, или ты все-таки вниз нацелился?
 
mimohodom:

а я про что - нет у тебя обоснования для 1.32 - графики же не рисуешь? - нет, в кукла - не веришь, короче ты не прогнозишь, а только "свято веришь", материализация духов и раздача слонов
а оно нужно обоснование? кому? тут всяк сам на себя своё тянет ))))) и не возникай у тебя демка а я багатая сволочь )))))))
 
mimohodom:

доаминькаешься, едрен-батон, или ты все-таки вниз нацелился?

Мимоходом, а ты с куклом как базаришь - по телефону или в реале? 
 
emotraid:
а оно нужно обоснование? кому? тут всяк сам на себя своё тянет ))))) и не возникай у тебя демка а я багатая сволочь )))))))
цифорка 5 уже накапала ?
 
mimohodom:

доаминькаешься, едрен-батон, или ты все-таки вниз нацелился?
2940 или не дойдёт. (докуда дойдёт только завтра увижу)
 

Эмкин терминал. Красная кнопка - бай, джойстик - трал.

 

 
mathijsen:

Всю неделю пытался на макушках входить в селл. Сейчас жду (не выше 1,3180) откат до 1,30 - а там видно будет.


о, видно руку мастера! а чего ж вниз-то дергался, я ж писал - 3140, 3140, 3140

и по откату  - 3025, 3025, 3025

а откат , пожалуй, не мельце чем на М30 надо будет смотреть, если там не нарисуют - буду ехать на 3240 без остановок 

 
Что происходит в начале каждого часа, что мы так дергаемся именно в первую пятиминутку?