FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 240

 
mihalas:
strangerr 13.12.2012 13:18 Западные Банки (не у нас), продают комплекс услуг, а не просто счет для накопления. в Швейцарии, насколько мне известно, самая распространенная ставка около 0.3-0.6 % годовых. они продают надежность, доп.услуги, а не накопление.
Про это не надо, эт мы уже видели не раз, у гномов в том числе)))
 
strangerr:


Ясно, переводить для меня просто не забывай)))

Я вот эт и думаю какого эт наши банки до 24% ппо гривневым депозитам предлагают))) А ставки по кредитам только растут.

 


а все поверь, взаимосвязанно. у нас другая ситуация. у нас Рынок "развивающийся" и возможности для втюхивания кредитов очень не ограниченны. поэтому даем ставку по депозиту, и выдаем кредит где то в 3-4 раза % ставка выше чем депозит. получаем хорошую прибыль. а услуги возможности еще можно лет 8 не развивать и так нормально.
 
strangerr:
А смысл тогда в таких депозитах? Дай банку бабелей в пользование и еще заплати им за это)))


Не надо искать смысла в бессмысленном мире, надо учится зарабатывать на безумных законах. Европе и не такую херню впаривали. И здесь объяснят.
 

strangerr:

 

Я вот эт и думаю какого эт наши банки до 24% ппо гривневым депозитам предлагают))) А ставки по кредитам только растут.

 

Как маленький ))) кредит у Китая уже взяли , пилить не перепилить , под него сейчас гривну начнут печатать не щадно ))) P.S. Кстати самый высокие проценты по депозитам , больше ни у кого нет таких..
 
Вот и покраснели.
 
yurchenko 13.12.2012 13:30 и что это значит?
 
mihalas:
yurchenko 13.12.2012 13:30 и что это значит?
что , что .. покраснела от стыда евра !!!
 
Хде ракета, IDLER, касманафты уже потеют)))
 
mihalas:
yurchenko 13.12.2012 13:30 и что это значит?

Что это за даты с временем?
 
strangerr:
Хде ракета, IDLER, касманафты уже потеют)))
Лично на меня ни одни новости не произвели впечатления , учитывая то что инвесторы крупные еще менее впечатлительные.... Амерам сейчас на открытие надо будет показать ,что-то ну очень впечатлительное ....