FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 154

 

скоро уезжаю ))))) так что всем удач )))  

 
solar:

скоро уезжаю ))))) так что всем удач )))  


Малевичи пошли вешаться...
 
Nesradamus:

Малевичи пошли вешаться...

не )) я давно готовлюсь )))

 

 

 
solar:

не )) я давно готовлюсь )))

 

 


К чему?...
 
Nesradamus:

К чему?...
к отъезду . скажем так ))))
 
solar:

не )) я давно готовлюсь )))

 
tema077:


дружище это типа вниз?) вроде падает по тихой-\

Это уровни внизу, а куда ей вздумается хз, хотя я тоже продал.
 
Ilap70:

В зависимости от движения - 144,288 и т.д. Стандартная коробка на Н1 144х288. Но евра ходит и по 1000 с лишним пунктов.

Хай прошлого года 1,49, лоу в этом году 1,20. Примерно 321 дневной бар. Данное движение состоит из АВС, потому оцениваю

каждую составляющую отдельно. Потому выходит 144 ед. времени. Рынок развивается фрактально, ждем рост или падение, уровни и время смотрю по коробке.

Телевизор и новости для подтверждения направления движения из зон накопления распределения.

Не нравится коробка, можно элементарно оценивать движение простыми временными фибо и фибо уровнями (квадрирование ценового диапазона).

А еще проще так...





Ну никак ты не хочешь признаться, что время с ценой у тебя не связаны никак. А коль скоро их отношение - величина непостоянная, то результат вычислений с участием неопределённой величины - есть величина неопределённая... В таком случае простая фибошка круче, ты прав...
 
К 1.30 !!!!
 
solar:
к отъезду . скажем так ))))

Не дай бог туда, где нет инета, дурдом без санитара хуже, чем полицейский без штанов)))