Кривая история MetaQuotes - страница 2

 
Если б все упиралось только в платно-бесплатно. Но здесь, на мой взгляд, факт намеренного искажения информации как со стороны MQ, так и тех ДЦ, которые подкачивают их архивы в терминалах. И это еще один камушек в кучу представления форекса, как лохотрона. Собрать бы эти камушки, да и выложить на обозрение.
 
LeoV:

Но здесь есть и плюсы:

Взяв котировки, приближенные к реальности у независимого поставщика (за деньги), ваш советник, работающий при поступлении каждого тика, не известно как себя поведет, получив 5-30 тиков в секунду......)))) 

Мои ГРААЛИ работают СТРОГО по ценам открытия нового бара! :-)
 
roman_mak:
... Собрать бы эти камушки, да и выложить на обозрение.

Зачем выложить? А ежели - метнуть обратно? :-)

Такой момент не рассматривали? Метнул ссыль по возможностям ДЦ в  личку... :-)

У каждого из них свои фильтры котиров и ТАРАКАНЫ в голове! ИМХО!

 

Кто в теме - шарит, подскажите...

Недавно стартанул на Альпах. Надо ли переоптимизировать параметры экспов именно на их истории? 

При тестировании как есть - у них льют!

На истории 4ю от MQ - ГРААЛИ! (в моём представлении) Работают исправно - см. ссыль выше.

 

TO roman_mak

Друг мой, нельзя говорить обо всем и ни о чем конкретно. 

Если мы говорим конкретно о котировках, то возьмите еСигнал - и попробуйте предъявить претензии им.

Нельзя предъявлять претезии к Метаквотам, которые дали вам все бесплатно. Если вам не нравиться бесплатно - покупайте все за деньги. Тогда претензии будут обоснованы, поскольку вы за это заплатили деньги и можете что-либо требовать за эти деньги. Пока все бесплатно - какие могут быть претензии и камушки?

 
Roman.: Недавно стартанул на Альпах. Надо ли переоптимизировать параметры экспов именно на их истории? . 


Есть мнение, что оптимизировать нужно на тех котирах, на которых торгуешь.
 
А ещё есть мнение, если грааль, то оптимизация не нужна.)
 
roman_mak: Но здесь, на мой взгляд, факт намеренного искажения информации как со стороны MQ

Какие есть доказательства, что вы корректно скачали котировки?

Какие есть доказательства, что не вы намеренно искажаете информацию?

Разговор ни о чем. Лучше забухать с горя - все враги )))) 

 
khorosh: А ещё есть мнение, если грааль, то оптимизация не нужна.)
Ну это если супер-грааль )))) А если обычный баблокос? ))))
 

LeoV, нет претензий у меня)), но жаль потерянного времени, жаль, что не узнал об этом раньше, что есть еще много подводных камней вокруг торговли на форексе, о которых стараются умалчивать или затушировать, но о которые снова и снова разбиваются корабли бесстрашных трейдеров. Может, кому-нибудь эта тема будет кстати.

По поводу не так скачал... по другому, правильному, скачать-то  и не удасться.