Предложение : движимого и недвижимого имущества . - страница 2

 
SEVER11:


А в какую цену сама хата?
 
SEVER11:                      

С таким - то щастьем и на свободе? :-)

Тут нужны спецы, чтобы всё это грамотно реализовать!

 
Roman.:

С таким - то щастьем и на свободе? :-) 

Это все честно заработано  на форексе  Иланом *)))
 
SEVER11:

Головой и руками...

А можно поподробнее.      

Я, к примеру , головой только ем.. т.к на работе особо думать не приходится.*) 

 
SEVER11:

Своя хата у меня 115мкв, пока не продаём... :0))
А почему не продаете? Вы же перебираться собрались поближе к столице.
 
SEVER11:

Давно задумал о переезде в среднюю полосу России. ...

А почему именно в среднюю полосу? Оно, конечно, каждый кулик своё болото хвалИт, но Если есть на свете рай, то это Краснодарский край. )))

Горы есть, море рядом, дороги (в отличие от того же Волгограда) как в Европе. Климат мягкий (субтропики совсем рядом в Сочи), уровень жизни достойный (масквапитер не в счёт)).  

 
SEVER11:

Статистика показала: основная масса северян, переехавшая на юг более 5 лет не живут(организм не выдерживает)... ;0)) . А на море я могу и к родне съездить в Анапу. Краснодар я хорошо помню служил там в 1986 году, а потом в Чечню перебросили.
Я переехал в Бишкек с Урала и прожил там более 20 лет. В жару постоянно болела голова. В 93 г. вернулся на Урал и с тех пор голова не болела.
 
khorosh:
Я переехал в Бишкек с Урала и прожил там более 20 лет. В жару постоянно болела голова. В 93 г. вернулся на Урал и с тех пор голова не болела.

Модераторы, ОРги ГНОБИТЕ эту тему, а то начнут хвастаться своей недвижимостью...............
 
Sepulca:

Модераторы, ОРги ГНОБИТЕ эту тему, а то начнут хвастаться своей недвижимостью...............
Так а Вы не смотрите чтобы не было завидно*)
 
SEVER11:

Продам, но только после реализации основных фондов. К сведению такая квартира стоит в районе 7млн.руб. В новостройках пока до нового года цена 62000руб за кв.м. С нового года ожидается подорожание до 70000 рублей
Это круто. А почему в Москву не хотите перебраться?