Требуется Дилер - страница 3

 
LeoV:

Здесь ключевое слово "если бы"..... мы все мечтатели, пункт №6 не дает мозху работать в нормальном, адекватном режиме.... в этом вся и проблема.....))))
 Это сущая  правда.  Но я почему - то уверен что у меня получится делать в среднем от 10 проц в месяц . Нужно верить в мечту и идти навстречу ей - и она сбудется)
 
kakin: Это сущая  правда.  Но я почему - то уверен что у меня получится делать в среднем от 10 проц в месяц . Нужно верить в мечту и идти навстречу ей - и она сбудется) 

Ну вот видите..... ))) Мы пришли к некому консенсосу - необходимо верить и надеяться. Но на эту надежду в магазин не сходишь и некупишь пожрать. А тогда зачем говорить, что на эту работу не пойдет настоящий профессионал?
 
LeoV:

Ну вот видите..... ))) Мы пришли к некому консенсосу - необходимо верить и надеяться. Но на эту надежду в магазин не сходишь и некупишь пожрать. А тогда зачем говорить, что на эту работу не пойдет настоящий профессионал?

Ну,   профессионал-трейдер  не привык ни кому подчиняться - не приживется.  К тому же выполняя работу в ДЦ он тратит драгоценное время, которое бы мог потратить на разработку  своих идей.  

И  если у него система такая - что он рискует миллионом, зарабатывая 10000, то  лучше такую систему не использовать - и идти работать. А если  у системы годовой фактор восстановления в районе 10 - то  он может класть на все)

Насчет меня - то я бы с удовольствием  пошел бы на работу за 10000.  Я таких денег отродясь не видел и я пока не проф. трейдер. )) 

 
kakin: Ну,   профессионал-трейдер  не привык ни кому подчиняться 

Он уже подчиняется - форексу, инвесторам, уловиям рынка и прочее..... Так шо вы не правильно представляете суть этой работы )))

kakin: И  если ....
Опять "если".... Давайте без волшебного слова "если", поскольку если бы вы не сливали, то вы бы зарабатывали.....)))) Только толку от этого "если".....)))

kakin: Насчет меня - то я бы с удовольствием  пошел бы на работу за 10000.  Я таких денег отродясь не видел и я пока не проф. трейдер. )) 

Ну дык вы и отвечайте за себя, а не за волшебных профессионалов-трейдеров у которых сплошные "если"....)))
 

 
С чего разговор идет о 10000, думаю гораздо скромнее.
 
HideYourRichess: С чего разговор идет о 10000, думаю гораздо скромнее.

В самом начале было сказано о том, что за 10000 в месяц ни один профессионал не пойдет работать. Вот я и пытаюсь выяснить, что же это за такой  профессионал. Однако выясняется, что у этого профессионала одни сплошные "если".....))))   
 
LeoV:
Ну дык вы и отвечайте за себя, а не за волшебных профессионалов-трейдеров у которых сплошные "если"....)))
 

 А я за мифического профи ответил. Ну должны же быть такие.  А " если" - очень важный союз... и оператор - мой любимый.  Люблю помыслить о всех вариантах. Про свой вариант не интересно размышлять - он мне известен.
 
HideYourRichess:
С чего разговор идет о 10000, думаю гораздо скромнее.

Там, наверное, оклад 100 баксов, а остальное -от "выработки".

К примеру - стрельнул свечкой - и убил селянский Илан в стопаут - тебе процент. Звонит возмущенный селянин , вы говорите мол магнитные бури и мы ни при чем. Хотя, иланы можно и не трогать - они сами сольют.

Можно терминал подвесить , чтобы бесстоповики не успели позакрываться и Коляна повстречали.  Вину на говно-сервер 80х годов переложить можно.

Сольют сотни - пожалуются десятки, ущерб будет возмещен единицам - самым назойливым..  Выгодное дело.

Если я не прав - пусть топикастер поправит. 

 
LeoV:

Он уже подчиняется - форексу, инвесторам, уловиям рынка и прочее..... Так шо вы не правильно представляете суть этой работы )))

Главное - не людям - я их имел ввиду , написав "ниКОМУ". Нету прямых ежедневных  приказов начальников, которые из себя мнят хер знает кого, говнюки тупоголовые.
 
kakin:
Главное - не людям - я их имел ввиду , написав "ниКОМУ". Нету прямых ежедневных  приказов начальников, которые из себя мнят хер знает кого, говнюки тупоголовые.


Такой доход имеют те кто отдают приказы, а офисному планктону приходится исполнять эти приказы и за это получать в 10 раз меньше.

Тут еще можно поспорить на счет тупоголовых.

Хотя... "Некоторая тупость ума, кажется, почти необходимое качество если не
всякого деятеля, то по крайней мере всякого серьезного наживателя
денег"(с)Ф.М.Достоевский