FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 35

 

Пипсарям, позиционщикам и всем любителям данной ветки посвящается )))

 

krihna 04.10.2012 20:51 |

Я думаю, что евро пойдёт вверх в отношении к доллару США, но, эта валюта должна набраться силы, почерпнув около уровня поддержки 1.2965. А затем поставить новые цели, возможно пробой верхней границы канала и тест максимума, или отметки 1.3090.

4
krihna 04.10.2012 22:47правка | удалить
Японская йена образовала нисходящий канал с долларом США, это очередная тенденция, йена будет двигаться к нижней границе канала, пока Банк Японии не сделает интервенцию. Уровень сопротивления 78.97, а уровень поддержки: 77.21.
 

вчерашний мой непрогноз оказался прибыльным, какое щастье што инет вчера отрубили а на фунте и золоте тейка не ставила.. все закрыла оставила ток евру ))))

щас с бубном попляшу и решу куда дальше итить ))))

 
я плясал. дождь пошел, свет отключили, кошка сбежала-куда пойдем не понял)))
 
bomzh-nn:
я плясал. дождь пошел, свет отключили, кошка сбежала-куда пойдем не понял)))


еще не решила, пока плящу.. как напляшусь скажу куда

https://www.youtube.com/watch?v=wWa4uh8Bvoc

 

На евре жду коррекцию, ну и прогноз на сегодня

 
costy_:

На евре жду коррекцию, ну и прогноз на сегодня


странно как-то вчера тоже свет отрубали, это что по всей России такая беда вчера со светом была? )))
 
sanyooooook:

странно как-то вчера тоже свет отрубали, это что по всей России такая беда вчера со светом была? )))

получается по Таможенному союзу )))
 
sanyooooook:
странно как-то вчера тоже свет отрубали, это что по всей России такая беда вчера со светом была? )))
Нет, Санёк, только тем, у кого позы по евре открыты... )))
 
кто на новостях торгует?