FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 697

 
Reshetov:

Поставьте жирных лосей сначала на 1.31, а потом на 1.05 и кукл до них сходит, не поленится.

не мой метод, чтоб лось только в одну сторону, я их завожу в обе стороны сразу, ну и выводятся они в той очередности, как кукл ходит - цели-то известны
 
mimohodom:

не мой метод, чтоб лось только в одну сторону, я их завожу в обе стороны сразу, ну и выводятся они в той очередности, как кукл ходит - цели-то известны


Что кукл существует лично у меня вопросов не вызывает, даже иногда с ним общаюсь, мне другое непонятно - почему он раньше литрухи на контакт не идет? Во загадка....
 
strangerr:


Что кукл существует лично у меня вопросов не вызывает, даже иногда с ним общаюсь, мне другое непонятно - почему он раньше литрухи на контакт не идет? Во загадка....

так контактные чакры раскрываются :))))
 
tema077:

мартышку поставил и не паришься куда цена пойдет)

 

Ты разбил мое сердце...
 

кукл сегодня )))

 

 
strangerr:


Что кукл существует лично у меня вопросов не вызывает, даже иногда с ним общаюсь, мне другое непонятно - почему он раньше литрухи на контакт не идет? Во загадка....
Попробуй не закусывать.
 
Sta2066:
Попробуй не закусывать.


время ожидания должно сократится до полу литра)))))))))))))))))))))
 
tema077:

мартышку поставил и не паришься куда цена пойдет)

 

Уж сколько их упало в эту бездну...)))))))
 
в моем представлении кукловодам контакт с гоями вообще без надобности, гои для куклов просто стадо, которое надо стричь
 

Вижу классную картинку))))