FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 509

 
Почитал ветку селян, грааль ищут однако)))
 
nexter:

дежавю... такие речи я от него уже слышал

а ему сказать просто уже нечего, он наобещал до-фига и больше, а вот результатов пока не видно...

кстати, о том, что он нового ничего не говорит - это есть свидетельство того, что уже исчерпаны все возможности высказывания и играет не в пользу евро...

 
margaret:

а ему сказать просто уже нечего, он наобещал до-фига и больше, а вот результатов пока не видно...

кстати, о том, что он нового ничего не говорит - это есть свидетельство того, что уже исчерпаны все возможности высказывания и играет не в пользу евро...



так наоборот в пользу евры. таким макаром и на 38 можем сбегать=)
 
ситуация такая, что евро гасит свои проблемы не станком как США, а за счёт других стран!!! и скоро наступит тот момент что точно можем за 1-3 месяца улететь на 1.41, а то и выше. но пока держу бай с 1.2135 цель пока 1.38. это на прямую связанно с золотом цель 2200. но пока ордеров по золоту нету.
 

Ну вот и все закончились растопырки..Все встало на свои места..Медвеееди..

 

Сегодня фунтик меня потривожил , но не подвел..красава..

 
Kurashi:

Ну вот и все закончились растопырки..Все встало на свои места..Медвеееди..



Хде?))))
 
strangerr:


Хде?))))


кто ищет - тот найдет.

Черную кошку можно найти  ночью в темной комнате, даже если ее там нет :)

 
Kurashi:

Сегодня фунтик меня потривожил , но не подвел..красава..


А Гондурас Вас не беспокоит?..
 
nexter:


кто ищет - тот найдет.

Черную кошку можно найти  ночью в темной комнате, даже если ее там нет :)

После изучения волнового анализа там можно найти не только кошку, но еще и стадо слонов, а также дракончиков и зеленых человечков. Лишь бы воображение было развито, а глюки уже сами появятся.