FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 486

 
Nesradamus:

Линии у тебя из радиальных эволюционируют к параллельным, а если еще радиальные, то издалека тащишь. Или я ошибаюсь?

Не понимаю зачем такое разделение; день, часы. Если они хорошо привязаны, их и на минутках хорошо видно, что, кстати очень удобно для входа-выхода.

И не обязательно весь букет на скрин выкладывать, я, например, перед публикацией все лишнее убираю.

Про тренды попозже, не разобрался пока, много лишней инфы))) 

Они просто есть (я ничего не выкладываю и не рисую перед публикацией), вот когда вершина Н4 станет вершиной Д1 там надо будет трендовые Н1 менять на трендовые Н4 и так далее. (вот сейчас трендовых MN - 6 штук снизу до верху)
 
Vizard:

да я вспомнил...год назад вроде показывал...потом теже песни про супер тс...открытие пама...тс имя придумывали...дежавю короче у меня че то )))
не гони! где то в октябре этом (да посмотри по сообщениям)
 
strangerr:
Никогда не видел свечек по 100пп на м5?)))

1,2795 дойдёт можно бу поставить.
 
Ishim:
не гони! где то в октябре этом (да посмотри по сообщениям)


аа...свеженькое ))) ну тут бы обьяснил...
 
Vizard:

аа...свеженькое ))) ну тут бы обьяснил...


Так и я о том
 
Vizard:

аа...свеженькое ))) ну тут бы обьяснил...
там спрашивали..., а тут объясняют (не люблю толкучку). Всем пока.
 
Nesradamus:

Лажа тоже результат, просто, когда совпадает, как вчера, увереннее себя чувствуешь. Вот сегодня не совпало, и побоялся по-взрослому торговать))). Давай рисуй, а то у меня где кочерга кончается офигенный знак вопроса.


мне пох эти сказки...я то знаю все варианты примерные (просто выложен один )... не привязываюсь... ну а так да когда совпадает поинтересней конечно....

щас не знаю... но думаю просядет к 1.2720...потом возможно ниже...

 
strangerr:


Так и я о том


https://www.mql5.com/ru/forum/141440/page13
 
Ishim:
Они просто есть (я ничего не выкладываю и не рисую перед публикацией), вот когда вершина Н4 станет вершиной Д1 там надо будет трендовые Н1 менять на трендовые Н4 и так далее. (вот сейчас трендовых MN - 6 штук снизу до верху)


У меня их тоже много есть, но они служат для анализа, а после обработки они только мешают(типа, за лесом деревьев не видать). Вот что может понять нормальный чел с этого скрина:

 

 

ясно...спасибо...