FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 443

 
strangerr:

Та шо там твоя беда, я тут такие перлы нахожу аж сам охреневаю)))))))))))
другмой спосибо конечно, но скажи как на духу ты с ними денишку зарабатывал или как вопсче ???? потому как я не селён в компе, но если дело стоюшие попробую разогнать серое вишество:))))
 
rokulikov:

кухня  аццтой
 
strangerr:

Та шо там твоя беда, я тут такие перлы нахожу аж сам охреневаю)))))))))))

а как тут файлы прикрепляете? де такая кнопка?
 
Viktor.:
другмой спосибо конечно, но скажи как на духу ты с ними денишку зарабатывал или как вопсче ???? потому как я не селён в компе, но если дело стоюшие попробую разогнать серое вишество:))))

Нет, они сделаны все для того шоб денюшку дц отдавать, вот как раз появился повод мусор выбросить)))
 
emotraid:

а как тут файлы прикрепляете? де такая кнопка?

Внизу окошко "прикрепить фпйл" и написано "Обзор". архивы только zip. 
 
strangerr:

Внизу окошко "прикрепить фпйл" и написано "Обзор". архивы только zip. 

ясно спасиба ))))
Файлы:
 

Что-то сегодня движухи нет? Может быть Нью-Йорк в Гудзонов залив смыло прорвавшей канализацией?

 
Народ, такая фигня, нажимаю на вкладку история счёта в МТ4, потом хочу сохранить как детализированный отчет и ничего не происходит. Хотя раньше формировался перечень всех сделок за указанный период ну и всякие статистические данные по этим сделкам с графиком баланса. Всё это компилировалось в *.htm файл. Что за ерунда может быть? Жму и ничего абсолютно не происходит. Даже в в самой папке куда пытаюсь сохранить этот файл не появился.
 
Reshetov:


Что-то сегодня движухи нет? Может быть Нью-Йорк в Гудзонов залив смыло прорвавшей канализацией?


И Чикаго...
 
strangerr:

Нет, они сделаны все для того шоб денюшку дц отдавать, вот как раз появился повод мусор выбросить)))
спосибо добрый человек))))