FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 439

 
Nesradamus:
Я тоже по мелочам ковыряю, с коротким ТП... надеюсь завтра куда-нить двинемся по-взрослому...

Ты прав, в свое время дофига чего перепробовал, пока не понял, что индюки на свалку, дедушку на покой и остальных с ним. В книге  Лефевра "Воспоминания биржевого спекулянта" про торговую систему написано больше, чем в заумных томах по тех. и фундаментальному анализу)


 
Viktor.:
шото ни тудой ни сюдой прилипли чтоли???
2715 продавят и гудбай )))
 
всмысле гуд бай ??? всмысле хороших покупак
 
Viktor.:
всмысле гуд бай ??? всмысле хороших покупак
Уровень невозврата )))
 
artikul:
Уровень невозврата )))
да блин)))) в какую сторану??? я внис сматрю а вы вкаком смысле????:)
 

artikul  . а советника обновить можно..? 

 
Viktor.:
да блин)))) в какую сторану??? я внис сматрю а вы вкаком смысле????:)
Можно поставить селл-лимит как пробьют )))
 
artikul:
Можно поставить селл-лимит как пробьют )))
я уже в селлах мама не гарюй......
 
strangerr:

Ты прав, в свое время дофига чего перепробовал, пока не понял, что индюки на свалку, дедушку на покой и остальных с ним. В книге  Лефевра "Воспоминания биржевого спекулянта" про торговую систему написано больше, чем в заумных томах по тех. и фундаментальному анализу)


Дедушка, наверно, сегодня не смог-бы торговать так-же как раньше, но его знание законов рынка (которое он с собой забрал) наверняка позволило бы ему быть в не хилом профите... Лефевра почитаю обязательно...
 
мы такто у же рас пиддесят пробили и чё??? почему именно сейчас точка не возврата???