FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 317

 
strangerr:

ушел 

Ээээ,я извиняюсь,а почему дата 11 февраля 2012 года?? Или у тебя сначало кажет месяц,а потом число? Тогда почему нет стопов на 1.28,у меня по этой же проге - они есть)

Вообще ситуация выглядит вот так:

Стопы на 1.28 и чуть ниже (селлстопы справа), скорее всего их сорвут и поедут давать бу и стопить тех,кто продавал от 1.3 и до текущих - слева,верхний , левый квадрат, я полагаю мы еще 2950 увидим,но от покупок воздержусь,буду искать продажи на откате.Посмотрим по ситуации.

 
marker:

Ээээ,я извиняюсь,а почему дата 11 февраля 2012 года?? Или у тебя сначало кажет месяц,а потом число? Тогда почему нет стопов на 1.28,у меня по этой же проге - они есть)

Вообще ситуация выглядит вот так:

Стопы на 1.28 и чуть ниже (селлстопы справа), скорее всего их сорвут и поедут давать бу и стопить тех,кто продавал от 1.3 и до текущих - слева,верхний , левый квадрат, я полагаю мы еще 2950 увидим,но от покупок воздержусь,буду искать продажи на откате.Посмотрим по ситуации.

 
odiseif:
Вот такой вот  в одном из дц  вчерашний спред когда возник импульс  .Жесть,и кстати и это надо взять во внимание ....длился этот спред примерно час ,пока не поняли что некуда им деваться по скольку движение идет туда-же и весь день падать будет .Сохранил скрин на память .


Это в каком ДЦ такое было?
 
в связи с приближающимся концом света  , все прогнозы считаю нелепыми 
 
solar:
в связи с приближающимся концом света  , все прогнозы считаю нелепыми 

эт который конец света? тот который по майя или который по Ванге или еще какой нить лось че нить накукарекал? )))))
 
solar:
в связи с приближающимся концом света  , все прогнозы считаю нелепыми 
http://delo.ua/world/evropa-vstupaet-v-novuju-fazu-borby-s-krizisom-189097/
 

JokerJoke  свойства  правой кнопкой на индюке кликни и там где цвета самые толстые линии ставишь или тебе че то другое надо, не совсем поняла ))))

 

 

а почему этот хер мэн во вьетнаме ? врет же раз сам сбежал туда от кризиса ))))
 
solar:
в связи с приближающимся концом света  , все прогнозы считаю нелепыми 


....по евре, от 2884 можно становиться  не скромным лотом в сель и вместе с мишками готовиться к веселому и длительному вояжу на юг, при сносе безубытка - повторить  вход...

 

 

картинка не моя..