FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 276

 
Dumka:

до 2990 я думаю дойдет.....

я о серебре. оно для профи. и оно растет. но не лезте, "лять. роги обламаете...
 
margaret:

Она вышла из восходящего тренда, затем снова вернулась в него и сейчас пыталась опять из тренда выйти... вот дневной график:

часовой график:


Марго, ты хочешь лишить нас последнего фундаменталиста? Поимей божецкую милость, здался тебе этот ТА... Этож суета, кажин день туда-сюда с линейкой...
 

 

уровень 2960  определит игру завтра...

 
Nesradamus:
Марго, ты хочешь лишить нас последнего фундаменталиста? Поимей божецкую милость, здался тебе этот ТА... Этож суета, кажин день туда-сюда с линейкой...
ФА давно кричит о покупке доллара на "пол депо" и продаже евро по полной программе, но ТА тоже нужно учитывать...
 
lotos7:

 

уровень 2960  определит игру завтра...


индюк который на цене (машка двухцветная)..если не рисует и не секретный вылож поиграться...
 
Vizard:


emotraid  может выбрать yardex ...

эх... так надо было писать )))
сударыня то свободна...

Да ты что, Vizard, нафиг я ей нужен, такой молодой и красивой. Меня жена выгнала за систематические измены. Вместо того, чтобы поставить в угол и начать воспитывать эротической плеткой, она обиделась )) 
Хорошо хоть так, Эмо, наверное бы убила ))
 
yardex:
Да ты что, Vizard, нафиг я ей нужен, такой молодой и красивой. Меня жена выгнала за систематические измены. Вместо того, чтобы поставить в угол и начать воспитывать эротической плеткой, она обиделась )) 
Хорошо хоть так, Эмо, наверное бы убила ))

угораю...)))
 
Vizard:

индюк который на цене (машка двухцветная)..если не рисует и не секретный вылож поиграться...

интересный индикатор.. как ведет себя???
 
Dumka:

интересный индикатор.. как ведет себя???

ну как бы я сам хотел это узнать )))...
 
margaret:
ФА давно кричит о покупке доллара на "пол депо" и продаже евро по полной программе, но ТА тоже нужно учитывать...

Марго, Вы хоть гляньте любую прогу с обьемами. Эти суки покупали 01 06 а потом только контролировали свои бамбосы. Ради 10 фигур такое не делается.