FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 231

 
Kurashi:

А форекс?.. Вроде как у тя получается..
Не, я на форексе новичок, надо еще многому учиться, особенно скальперу. Можно тупо по системе работать, но это очень долго и неинтересно, эффективно только для больших депо, а у меня учебное ))  
 
 
 
yardex:
Не, я на форексе новичок, надо еще многому учиться, особенно скальперу. Можно тупо по системе работать, но это очень долго и неинтересно, эффективно только для больших депо, а у меня учебное ))  

а что такое скальпер?
 
Kurashi:

а что такое скальпер?
Это трейдер вооруженный хирургическим ножом :) маньяк короче :)
 
nexter:
Это трейдер вооруженный хирургическим ножом :) маньяк короче :)

Улыбнуло..Билять..Первый раз за день поржал..
 
Kurashi:

а что такое скальпер?
Если б я знал, жил бы в Сочи. Ну, это, как украл и в кэш. Один раз украл, второй, потом поймали и наказали. Да еще аналитики всякой фигней сбивают. Думаю, на 1,2880 можно будет начинать закупаться.
 
yardex:
Если б я знал, жил бы в Сочи. Ну, это, как украл и в кэш. Один раз украл, второй, потом поймали и наказали. Да еще аналитики всякой фигней сбивают. Думаю, на 1,2880 можно будет начинать закупаться.
А че сразу украл то, есть ДЦ которые вполне позволяют пипсовать, и без никаких проблем...
 
yardex:
Если б я знал, жил бы в Сочи. Ну, это, как украл и в кэш. Один раз украл, второй, потом поймали и наказали. Да еще аналитики всякой фигней сбивают. Думаю, на 1,2880 можно будет начинать закупаться.


Это так?

 

 
peter888:
А че сразу украл то, есть ДЦ которые вполне позволяют пипсовать, и без никаких проблем...
Так пипсовка это же и есть "кража", кавычки забыл поставить. "Украл и в кэш", это выражение мне с фондового рынка запомнилось, там у одного брокера это была поговорка )) У меня с серебром прям проблема, чуть маленький профит, сразу закрываю, а оно дальше в гору идет.