FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 176

 
На время протеста в Греции закрыты магазины, школы, университеты, банки, суды и другие государственные учреждения. Население выходит на улицы города высказать свое несогласие с государственными мерами уже четвертый раз за последний месяц. В это время от выполнения рабочих обязанностей частично отказываются греческие авиадиспетчеры, и полностью прекращается паромное и железнодорожное сообщение.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/10/2012/674964.shtml

Или греции выходить или германии. фиг они их вытащат

 
Сегодня, самая лучшая цель, не иметь никаких целей - день скальпера! )) Продавай на верхах, покупай на низах. Правда, я скальпирую только от верхов, покупать как-то страшненько, думаю, завтра вниз, но точно пока не уверен.
 

ЕС намерен усилить контроль над финансовой политикой стран еврозоны

Саммит Европейского союза, который открывается в четверг вечером в Брюсселе, обсудит шаги в направлении единого банковского надзора, а также более тесной интеграции стран еврозоны...

http://www.profi-forex.org/news/entry1008140737.html

 
Ilap70:

, а в подобной ситуации новозеландская валюта, обычно, демонстрирует опережающую динамику по сравнению с австралийской».

 в последнее время наоборот. 

 
costy_:

 в последнее время наоборот. 

это попахивает разводом, или ктото хочет протолкнуть киви вверх ))
 
EUR/USD: пара обновит пятимесячный максимум
 
lotos7:
EUR/USD: пара обновит пятимесячный максимум

Самый надежный уровень для продаж, 1,3150, но туда не допрыгивает, может к ночи дойдет ))
Вот, блин, надо было серебро шортить )) 

 

У меня от такого рынка депрессия. Открыл бутылку текилы  мля...

 
solar:

У меня от такого рынка депрессия. Открыл бутылку текилы  мля...

А в чем депрессия? Депрессия, это когда не угадал направление и влетел, а когда туда-сюда, всем приятно, и быкам и медведям. В такие дни, главное не жадничать ))
 

Да это разве движение... плакать хочется... возня мышиная