FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 68

 
zummer45:
Ты это, лечись! Коньячку прими )))
Дык написал же, что на работе - нельзя :)
 
Опа, а что в 11-30 Драги вещает?!
 
bomzh-nn:
у нас еврик от бакса вниз то собирается? Доброе утро!

1.3 клюнем и пойдем скорыми темпами вниз. По-другому нельзя ))))
 
andreika:

а как называется такая свечная модель???мне кажется что будет рост.это золото Н4




Вы не ошиблись, как в принципе и я - хотя я ждал немного другого. Тем не менее мой отложник на бай сработал таки прекрасно и благополучно закрылся. На данный момент я вижу ситуацию неоднозначно - во первых золото только недавно отбилось от восходящего канала и метит вверх, тем не менее Ишимоку уже готовит нас к тому что уже совсем скоро золото должно рухнуть. Умозаключения на рисунках.

 
Сегодня выступает Драги в 11,30 по москве.Подъём до 3020,а от туда можно и вниз )))
 
zummer45:
Сегодня выступает Драги в 11,30 по москве.Подъём до 3020,а от туда можно и вниз )))
не факт. зависит от того, что supermario ляпнет
 
Вот нарисовал еще вчера возможный вариант по индюкам, евробакс
 
altrade:
Вот нарисовал еще вчера возможный вариант по индюкам, евробакс
Ну вот, вроде все индикаторы настроены, осталось подбросить монетку и можно открывать позицию...
 
moskitman:
Ну вот, вроде все индикаторы настроены, осталось подбросить монетку и можно открывать позицию...

открываться лучше после выступления Драги или выставить отложки на стоп
 
altrade:

открываться лучше после выступления Драги или выставить отложки на стоп

Самое неудачное место,как раз будет импульс а на нем лучше не входить, лучше лимитник на 2920 и ждать )))