Почему медленно стартует мт5

 

Интересный опрос на одном из самых популярных сайтов по форексу

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27258

оказывается, главным является здоровый консерватизм

думал будет основной момент отсутствие лока

Аудитория опроса правда сильно мала - выборка небольшая

 
Юра, я вас очень сильно уважаю, как впрочем и многие на этом форуме. Но давайте не портить вашу репутацию рекламой платного сайта, платной академии, и платного продукта...
 
Да ладно вам, реклама. Нашли кого обвинять в ней. Что касается поста, то Юра прав в том плане, что на нашем форуме такой опрос (it's a pity) не проводился. А может и стоило бы, хотя может и не совсем формат.
 
sayfuji:
Да ладно вам, реклама. Нашли кого обвинять в ней. Что касается поста, то Юра прав в том плане, что на нашем форуме такой опрос (it's a pity) не проводился. А может и стоило бы, хотя может и не совсем формат.

Ну уж если говорить конкретно об этой теме, то ее вполне уместно разместить на пятом форуме, и опросы (голосования) там кстати есть. А насчет рекламы - вы внимательно читайте тему по ссылке.
 
FAQ:
Юра, я вас очень сильно уважаю, как впрочем и многие на этом форуме. Но давайте не портить вашу репутацию рекламой платного сайта, платной академии, и платного продукта...

Прошу извинить - лень было делать скриншоты, чтобы уйти от ссылки

хотя - весь интернет это сплошные ссылки - это же принцип интернета ССЫЛОЧНАЯ система..

если на всех сайтах - убрать ссылки друг на друга - пользователю

т е потребителю ресурсов интернета будет ну скажем так мягко - не комфортно.

--

Вообще я хотел сказать другое.

Вначале я полагал, что основная масса не принимает мт5 из за отсутвия лока - совокупной позиции, что как раз лично для меня является большим плюсом!

Оказалось трейдеры просто консервативны - и не более того, хотя выборка и мала.

И самое главное если бы кто то предложил торговать например на ММВБ в МТ5, я бы с радостью ушел от очень неудобного QUIK

когда уже наконец кто нибудь из брокеров - банков запустит человеческий МТ5 и уберет неадекватный QUIK

 
Сами ждем не дождемся, кстати на пятом форуме эта тема поднималась не раз. Думаю необходимо время для накопления некоей критической массы.
 
FAQ:

Ну уж если говорить конкретно об этой теме, то ее вполне уместно разместить на пятом форуме, и опросы (голосования) там кстати есть. А насчет рекламы - вы внимательно читайте тему по ссылке.

Я просто хотел привести пример выборки!

с реального сайта, где собираются и новички и опытные

причем не автоматизаторы а как раз те ради кого пишут и автоматизируют

т е трейдеры - порой очень далекие от темы автоматизации.

а тема по ссылке рекламы не несет

если ее почитать внимательно, то как раз тема о мт5 и мт4

 
FAQ:
Сами ждем не дождемся, кстати на пятом форуме эта тема поднималась не раз. Думаю необходимо время для накопления некоей критической массы.

Да, как консервативны трейдеры, так же консервативны и брокеры.

 
YuraZ:

Да, как консервативны трейдеры, так же консервативны и брокеры.

Большинство трейдеров очень далеки от программирования.
Спросите себя - что революционного получили в МТ5 они? Почитайте сообщения на форумах -
люди отмечают что оболочка МТ5 выглядит лучше, на этом плюсы заканчиваются.
Т.е. так пользователи воспринимают МТ5.
Разработчики должны поинтересоваться у большинства - что нужно им.
 
chief2000:
Большинство трейдеров очень далеки от программирования.
Спросите себя - что революционного получили в МТ5 они? Почитайте сообщения на форумах -
люди отмечают что оболочка МТ5 выглядит лучше, на этом плюсы заканчиваются.
Т.е. так пользователи воспринимают МТ5.
Разработчики должны поинтересоваться у большинства - что нужно им.
Разработчикам платит не большинство, а дилеры. А, как известно, кто девушку ужинает, тот её и танцует.
 
moskitman:
Разработчикам платит не большинство, а дилеры. А, как известно, кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Что же вы остановились на половине пути - дилерам платит кто? :-)