FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 77

 
Какой-то маленький откат получился....
 
mathijsen:
Какой-то маленький откат получился....
да это и не откат - деньги переложили из карманов в коробку - и дальше стричььь (мишка стриженый)))).)
 
2826 цель по неделям..идет падлюка туда..
 
Ishim:
ежу понятно, что у Эммы ничего не получается (может работа мешает - как Стренджеру) - сколько уже идёт безоткат а она всё из той же деревни пишет! (радистка Кэт!)


Яйца тебе мешают, как плохому танцору, мои баи на 2695 закрылись, фунтнзд в продаже, а вот ты все блох ловишь, пялясь целыми днями в монитор)))

Расскажи ка мне где твой откат от 2660 к 1.24? Висяков нормально наплодил? Держи, любуйся ими)))

 

Такого хода давненько не припомню

 
M_Dimens:

Такого хода давненько не припомню

то же ничего не помню - локи на евре - все давно разрулены - сегодня продавал стопик 17пп. словил - жду максимум да уже писал....
 
Рановато закрылись, у меня - на 1,2727 и то сейчас обидно.
strangerr:


Яйца тебе мешают, как плохому танцору, мои баи на 2695 закрылись, фунтнзд в продаже, а вот ты все блох ловишь, пялясь целыми днями в монитор)))

Расскажи ка мне где твой откат от 2660 к 1.24? Висяков нормально наплодил? Держи, любуйся ими)))

 
mathijsen:
Рановато закрылись, у меня - на 1,2727 и то сейчас обидно.


Мне хватит.
 
ну что ? карапузы, инвесторы и крутые падписчики .... потроллим на тему слабости Европы ? ))))
 
strangerr:


Яйца тебе мешают, как плохому танцору, мои баи на 2695 закрылись, фунтнзд в продаже, а вот ты все блох ловишь, пялясь целыми днями в монитор)))

Расскажи ка мне где твой откат от 2660 к 1.24? Висяков нормально наплодил? Держи, любуйся ими)))

где наши вчерашние откаты.... если евра нарушает ТА то я сдесь причём?. из 1,28.. уже должен быть третий откат,а будет первый (хороший будет откат!) вот и сиди трясись откуда, а может байнёшь? )))))