FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 273

 
emotraid:

ну я ж по ним торговала и неплохо ))) фиг его знает че у него там... в гузне то моск искать проблемна )))) может и предъявит че нить )))

вчера сглазил походу...так все хорошо было... и ветка стала возвращаться в привычное русло...и тут на тебе ))) пора искать другой приют )))
 
Vizard:

а еслиб удвоить.. утроить помог ? что бы написал ?
Да вроде когда толковый совет давали всегда отписывался. А ЭМОТРХТЕНТРЕЙДУ УДАЧИ, держись за шланг крепче детка, а то МЧСовцы петухов красных любят, как летчики самолеты. ХА-ХА-ХА!!!
 
Vizard:

вчера сглазил походу...так все хорошо было... и ветка стала возвращаться в привычное русло...и тут на тебе ))) пора искать другой приют )))

ну где еще такой приют найти? не нада уходить отсюда )))
 
Gizmo:
Да вроде когда толковый совет давали всегда отписывался. А ЭМОТРХТЕНТРЕЙДУ УДАЧИ, держись за шланг крепче детка, а то МЧСовцы петухов красных любят, как летчики самолеты. ХА-ХА-ХА!!!


пойми одно - мы здесь не друзья а все друг другу соперники на рынке... дальше сам догонишь - писать в ломы...

короче извенись перед учасниками ветки...так будет правельно...

 
Gizmo:
Да вроде когда толковый совет давали всегда отписывался. А ЭМОТРХТЕНТРЕЙДУ УДАЧИ, держись за шланг крепче детка, а то МЧСовцы петухов красных любят, как летчики самолеты. ХА-ХА-ХА!!!
Откуда знаешь - может она намного раз лучше тебя торгует. Притом по своей ТСке, а не по чьим то сигналам. Она нашла для себя дорогу. Удачи, Емо. А тебе посоветовал бы психологию начать изучать. Как то так.
 
Vizard:


пойми одно - мы здесь не друзья а все друг другу соперники на рынке... дальше сам догонишь - писать в ломы...

короче извенись перед учасниками ветки...так будет правельно...

Отдельным - респект. Кому должен - прощаю!

Ну вот, хоть оживились почуть! Повылазили)))) А психологию сам учи - КАК ТО ТАК!

 
Gizmo:
Да вроде когда толковый совет давали всегда отписывался. А ЭМОТРХТЕНТРЕЙДУ УДАЧИ, держись за шланг крепче детка, а то МЧСовцы петухов красных любят, как летчики самолеты. ХА-ХА-ХА!!!

сам пошутил сам и посмеялся )))) ник смени скорей ты теперь навеки тут Гузном останешься и ничто тебе не поможет ))) зайдешь на ветку а тут такой диалог -- ну как ты вчера набаился? -- да как гузно отсосоавший, непруха... ))))
 
emotraid:

сам пошутил сам и посмеялся )))) ник смени скорей ты теперь навеки тут Гузном останешься и ничто тебе не поможет ))) зайдешь на ветку а тут такой диалог -- ну как ты вчера набаился? -- да как гузно отсосоавший, непруха... ))))
Я рад, что навеки останусь в твоей и может в чьей нибудь еще больной памяти. Ха-Ха!!!
 

а вот мальчики и девочки о бюджетном обрыве упомянули всуе )))

 
Gizmo:

Отдельным - респект. Кому должен - прощаю!

Ну вот, хоть оживились почуть! Повылазили)))) А психологию сам учи - КАК ТО ТАК!


угораю...а херли мне ее учить... я и так скажу - это не последний твой слитый депо...

короче хорошь воду мутить...и вали лесом настоебало уже бредядину читать...удачи...