FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 176

 
nexter:

я вроде как выше писал об этом


У нас разговор то вроде как идет о том что фундамент надо смотреть иногда. вот я и привожу пример как на этой неделе смотрел на фундмамент. Потому что побрил бы суд Германии с баблом и Берданка с куе и был бы курс не на 1,31 а на 1,25 в лучшем случае.

Замечу что речь не идет о том чтобы на малом депо торговать чисто по фундаменту. Я о том что что несмотря на свою ТС, теханализ по ней, надо оглядываться на фундамент. Видимо посливались на этой неделе те кто этого не делал

Оглядываются на то, к чему привыкли привязывать свои рассуждения. А это, как тараканы - у каждого свои. Но как связать куе и 5-ти минутные трендики, это для меня непостижимо.

А если посливался кто, то причиной, долгое ожидание отката. Любое южное движение кажется началом коррекции.

 

Артикул был немножко прав)))

Цель по евро не 3219, не 3281, а 3250, жевать больше не буду, сенса нет, всем пока.

 
nexter:

Мне анекдот вспоминается..: мужик сидит на рыбалке, дождь моросит... не клюет, замерз весь. Сидит ежится от холода, бормочет себе под нос,самого себя успокаивая:"Ну ничего... сейчас дождик пройдет, солнышко выглянет, потеплеет, рыба клевать начнет..."

Ему такой голос из-за соседнего бугра:"Ну мужик, тебя за язык никто не тянул. Если что за базар ответишь"

:)

Вы главное, между собой не ругайтесь, а кто там за кого ответит, время покажет ))
 
Для сплетен открывая рот,
И в зависти кострах сгорая,
Дерьмом всех заливает тот,
Кто сам как жить, увы, не знает!
 
Nesradamus:

Оглядываются на то, к чему привыкли привязывать свои рассуждения. А это, как тараканы - у каждого свои. Но как связать куе и 5-ти минутные трендики, это для меня непостижимо.

А если посливался кто, то причиной, долгое ожидание отката. Любое южное движение кажется началом коррекции.

Бывают и такие ТС :)

А отката ждать когда куе выдали, вот это для меня непостижимо.

 

цель по евро в течение пятницы нарисовалась в район 1.33 без 10 пипов, скорее всего по инерции возьмут и 1.33, таким образом, Товагищи, веикая октябиская социалистическая геволюция, о которой так много гавоили большевики - свегшилась, уга товагищи!, заявленные в июле на август 1.33 у нас перенесены на третью неделю сентября.

 
nexter:

Бывают и такие ТС :)

А отката ждать когда куе выдали, вот это для меня непостижимо.

Программа QE3 рассчитана на улучшение экономики штатов, если я правильно понял ход ваших мыслей, чтобы это сделать, нужно опустить доллар???
 
MobileMan:
Для сплетен открывая рот,
И в зависти кострах сгорая,
Дерьмом всех заливает тот,
Кто сам как жить, увы, не знает!
КАКИЕ ЛЮДИ !!!!
 
Nesradamus:
Программа QE3 рассчитана на улучшение экономики штатов, если я правильно понял ход ваших мыслей, чтобы это сделать, нужно опустить доллар???
не, неправильно :) я лишь вижу что при куе доллар падает и следую соответствующим курсом. А на что рассчитана куе это товарищу берданке виднее :)
 
nexter:
не, неправильно :) я лишь вижу что при куе доллар падает и следую соответствующим курсом. А на что рассчитана куе это товарищу берданке виднее :)
Так он и без куе падает полтора месяца, и Стренж уже затрахался про это говорить... . Ноу-хау где??? Или берданка тупее нас - трейдеров???