FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 127

 
Всех с профитом! Кто потолок по евре какой видит?
 
SEVER11:
Маргарет, срочно переоцените свои взгляды и всю информацию которой владеете. Мой дружеский совет Вам. О продажах в долгосрок можно забыть до января-февраля 2013...

Спасибо за дружеский совет. Это не из той серии, когда мне в феврале прошлого года советовали закрыть свой бай, в связи с тем, что евра выше 1,38 фигуры не подымется?

Дело в том, что я строго не придерживаюсь своих ожиданий, решение принимаю с абсолютным хладнокровием типа "дошла до 31 фигуры, но разворота не показывает... ну и фиг с ней буду свой бай держать дальше"...

 
Нет это не из той серии я думаю. Всё не смогу объяснить, но просто логически подумать: 1. нефтянка за летний период удержалась на нормальном уровне, золото тоже... а эти два фактора однозначна уже говорит об ослаблении доллара.Сейчас приближается сезон, зима называется... нефть,газ пойдет вверх+ всякие другие факторы. Я думаю вы поймёте меня правильно..
 
SEVER11:
Нет это не из той серии я думаю. Всё не смогу объяснить, но просто логически подумать: 1. нефтянка за летний период удержалась на нормальном уровне, золото тоже... а эти два фактора однозначна уже говорит об ослаблении доллара.Сейчас приближается сезон, зима называется... нефть,газ пойдет вверх+ всякие другие факторы. Я думаю вы поймёте меня правильно..
Да, пройдется по евро/доллару комбайн, даже и не спорю... А что скажешь о влиянии на рынок выборов президента США?
 
SEVER11:

Для меня это как раз и есть разные факторы. Я на той недели уже писал из этой пары вышел из покупок буду ждать своих уровней. Простой скрин по которому и буду проверять наторговавшие уровни в дальнейшем.


"Цецо из Болгарии, Ниво корекции 1.2565 - 1.2505 Если вообще станет ето. $ 1.2865, если пробит ето увидем закритие ГЕПА - 5-7.05 Я лично буду пукупат $ 1.306, ДОЛГОСРОЧНО! Каждую позицию надо закривать - вся остальное спекула! А я не спекулант! Наша Ванга умерла, бог прости! Поетому осланиаитес техники!"

"Цецо из Болгарии, Я говорил, что ГЕП надо закрит 5-7.5 етого года. Впервие надо пробит 1.2865 Цель одна 1.3080, а может длиа спекулантов до 1.3205 идти."
 
margaret:
все-же думаю что Германия выйдет из зоны евро... Меркель молчит, не прыгает... думаю втихую разрабатывается план выхода, облигации Германии с отрицательным доходом выкупают на УРА!!!

Меркель не будет прыгать, т.к. она представляет интересы лобби Бундесбанка. А о планах выхода уже заявляли многие страны. Финляндия, например, тоже недовольна быть дойной коровой, когда рядом Швеция с аналогичными показателями в экономике, но зато с собственной валютой, живет припеваючи.

Умнее всех поступили исландцы, а именно послали всех на ху...тор бабочек ловить и отказались платить по долгам. Рано или поздно, все страны еврозоны придут к тому же самому решению и на этом все завершится. Вернуть такие долги при таком состоянии экономики нереально. Проблема ведь не в возврате долгов, а в том, что обслуживание суммы долга, т.е. выплата процентов для многих стран еврозоны нереальна, т.к. такого количества инвестиций для новых долгов привлечь уже невозможно. Мыльный пузырь дошел до кондиции.

 

евра отрабатывает сегодня модель флага перевернутого на H1 ...обычно ход = длине флагштока...ниже пример для сравнения..

11

 
rok:
Всех с профитом! Кто потолок по евре какой видит?

на текущий момент вверхняя граница 2951, нижняя 2614.
 
Всем привет! Хорошего дня!
 
Всем доброго!