FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 271

 
Vizard:

а еслиб удвоить.. утроить помог ? что бы написал ?
Мне что-то за себя страшно сразу стало )))
 
artikul:
Мне что-то за себя страшно сразу стало )))
артикул, старый волк тебе то что страшно стало.....
 
artikul:
Мне что-то за себя страшно сразу стало )))

не бойсь я тебя в обиду ни дам .. сама убью ))))))
 
solar:

кстати вот вспомнил что когда я только начал знакомится с рынками, то сам где-то нашел на американском сайте аналитику и тупо по ней шел .... вообще не думал... было это пожалуй в прошлом веке ))))

инет - был диал ап и супер дорогой, заявки на исполнение приходилось часто отдавать по телефону ... в общем сейчас информации намного больше. действуйте !


щас бля малолеткам вообще даже думать не надо уже все темы перепаханы ))) или зашел спросил - ответитили... так еще и сливать умудряются ))))

одна Эмка молодец ! С крепкими яйцами деваха...

 
Martingeil:
артикул, старый волк тебе то что страшно стало.....

ошибется один раз - и карма испорчена (хи-хи)
 
Vizard:

а еслиб удвоить.. утроить помог ? что бы написал ?

Да гонит он. Сейчас будет сидеть в засаде и ждать, когда Стрендж еще раз ошибется. Потом выскочит из кустов с голой попой, продемонстрирует публично на ней шрамы и заявит, что еще два депа слил по сигналу.

 
Vizard:


щас бля малолеткам вообще даже думать не надо уже все темы перепаханы ))) или зашел спросил - ответитили... так еще и сливать умудряются ))))

одна Эмка молодец ! С крепкими яйцами деваха...


самая луччая похвала для меня ))))))))))))))) вы пока гадайте куда ити а я кофе попью, я уже все решила.. доливка как и вчера на 2950 )))

 
Reshetov:

Да гонит он. Сейчас будет сидеть в засаде и ждать, когда Стрендж еще раз ошибется. Потом выскочит из кустов с голой попой, покажет на ней шрамы и заявит, что еще два депа слил по сигналу.

угораю...само сабой не признается что сам тупой и жадный ))) проще свалить на кого то ))) психология людская мать ее...

 
artikul:
Мне что-то за себя страшно сразу стало )))


да пошли они на хуй...врываются...дебильные вопросы с умным видом...потом оказывается что даже мм элементарную соблюсти не в состоянии...

про обкатку моделей ( " адских машинок" ) вообще молчу... че не понятного не понимаю...люди делают - придумывают - обкатывают..нет... надо поязвить...

 
emotraid:


самая луччая похвала для меня ))))))))))))))) вы пока гадайте куда ити а я кофе попью, я уже все решила.. доливка как и вчера на 2950 )))


ужо нагадали ))) незнай уж верно ли )))

https://www.mql5.com/ru/forum/141068/page266