FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 102

 
strangerr:

Соляр, вот ты же умный мужик, нафиг ты здесь тусуешься?)))


Слежу за общей матрицей ошибок, напоминая себе как нельзя поступать на рынке ))))

Ну и просто потроллить )))

>
 
margaret:
короче, не хочешь следить за своим здоровьем... кроме зубов


Аналогично)))

Рита, твои лучшие слова: "Есть только волки и овцы"

Но волки сами по себе))))

 
solar:


Слежу за общей матрицей ошибок, напоминая себе как нельзя поступать на рынке ))))

Ну и просто потроллить )))


Потом посмотрю, инет чейчас у меню не самый быстрый))))

А потроллить завсегды)))

Я рад, что ты уже пишешь это слово с двумя лл))))

>
 
strangerr:


Потом посмотрю, инет чейчас у меню не самый быстрый))))

А потроллить завсегды)))

Я рад, что ты уже пишешь это слово с двумя лл))))


Сделали замечание понимаешь ли, впрочем если нужно с тремя ллл, то могу и с тремя.
 
solar:

Сделали замечание понимаешь ли, впрочем если нужно с тремя ллл, то могу и с тремя.

Можешь вобще бЕЗ "л", разрешаю)))) Просто по- человечески)
 
solar:

как всегда - тормозную жидкость

зачотная вещь,тормозуха )))
 
Sdimm:

зачотная вещь,тормозуха )))
Sdimm, ну я знал что ты наш всегда, но не до такой же степени)))
 
strangerr:
Sdimm, ну я знал что ты наш всегда, но не до такой же степени)))

чё это? )))) в 90х с Меченым что только не пили ))))
 
somby:
Был сегодня на могилах ПАРНЕЙ из ЛОКОМОТИВА ! Положил гвоздики на могилы ВАНИ ТКАЧЕНКО и ВСЕХ ПАРНЕЙ НАШИХ ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ, ЯРОСЛАВСКИХ!, ЛОКОМОТИВОСКИХ!!!!. Если ВЫ не из БЕЗРАЗЛИЧНЫХ, ВСПОМНИТЕ, ТРАГЕДИИ Пахтакора, Турина и др., развбившихся!!!!!!!!!!!!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ИГНОРИРОВАТ БОЛЬ Миллионов Ярославцев!!! ДЕНЬГИ НЕ все ЧТО НУЖНО В жизни!!!! Я бы отдал всё своё ДЕПО и всё, что у меня есть,. литшь Бы НАШИ ПАРНИ БЫЛИ б ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не игнорировал, ещё раз соболезнования друзьям, родственникам. (несколько раз бывал в Ярославле в 90х - красивый город!)
 
Serg51:

Пусть рисует, негатива в этом нет.

Лучше скажи, пятничный рост евро/доллар временный развод медведей или начало аптренда?

На дневках по индикатору BW MFI неопределённость (MFI вверх, объёмы вниз - золотой цвет).

поздно.... наверное есть.