FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 101

 
lotos7:

... интересно...скажите пожалуйста, почему так померяли... от закрытия первой свечи..

У меня почти все алгоритмы строятся из настоящего в прошлое, массив данных и обработка то есть идет из настоящего в прошлое. Таким образом у меня может меняться положение вещей в прошлом, а не настоящем ))) . Вообще точка отсчета это очень интересный момент )))
 
lotos7:

МОДЕЛЬ ОТРАБОТАЛА...розворот цены жду на следующей неделе..и если подумать, то и не нужно было каждый день торговать...

Приветик всем !


Лотос, как думаете, сюда спустится?

 
Мне тоже это интересно. В новостях прогноз от американского центрального банка, что эта пара будет торговаться по 1,2300
 
Был сегодня на могилах ПАРНЕЙ из ЛОКОМОТИВА ! Положил гвоздики на могилы ВАНИ ТКАЧЕНКО и ВСЕХ ПАРНЕЙ НАШИХ ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ, ЯРОСЛАВСКИХ!, ЛОКОМОТИВОСКИХ!!!!. Если ВЫ не из БЕЗРАЗЛИЧНЫХ, ВСПОМНИТЕ, ТРАГЕДИИ Пахтакора, Турина и др., развбившихся!!!!!!!!!!!!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ИГНОРИРОВАТ БОЛЬ Миллионов Ярославцев!!! ДЕНЬГИ НЕ все ЧТО НУЖНО В жизни!!!! Я бы отдал всё своё ДЕПО и всё, что у меня есть,. литшь Бы НАШИ ПАРНИ БЫЛИ б ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Serg51:

Пусть рисует, негатива в этом нет.

Лучше скажи, пятничный рост евро/доллар временный развод медведей или начало аптренда?

На дневках по индикатору BW MFI неопределённость (MFI вверх, объёмы вниз - золотой цвет).


Рост это покупеи, агрессивнывных продаж пока нет, но есть дивер на объеме, продавать не советую, покупать тоже, кто в баях держим, остальные на заборе...

 
moskitman:
Стрендж, да у нас пол страны наших человеков. ;)

Потому мы все и свои, а Тантрики нам чуждые))) Номенклатура-с, хуже чем иди ты на ..))
 
solar:

У меня почти все алгоритмы строятся из настоящего в прошлое, массив данных и обработка то есть идет из настоящего в прошлое. Таким образом у меня может меняться положение вещей в прошлом, а не настоящем ))) . Вообще точка отсчета это очень интересный момент )))

Что пил?)))))
 
strangerr:

Что пил?)))))

как всегда - тормозную жидкость
 
somby:
Был сегодня на могилах ПАРНЕЙ из ЛОКОМОТИВА ! Положил гвоздики на могилы ВАНИ ТКАЧЕНКО и ВСЕХ ПАРНЕЙ НАШИХ ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ, ЯРОСЛАВСКИХ!, ЛОКОМОТИВОСКИХ!!!!. Если ВЫ не из БЕЗРАЗЛИЧНЫХ, ВСПОМНИТЕ, ТРАГЕДИИ Пахтакора, Турина и др., развбившихся!!!!!!!!!!!!!! ВАМ НЕ СТЫДНО ИГНОРИРОВАТ БОЛЬ Миллионов Ярославцев!!! ДЕНЬГИ НЕ все ЧТО НУЖНО В жизни!!!! Я бы отдал всё своё ДЕПО и всё, что у меня есть,. литшь Бы НАШИ ПАРНИ БЫЛИ б ЖИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы тебя поимаем, но у нас свои мертвые, реальные, каждому свое.
 
solar:

как всегда - тормозную жидкость

Соляр, вот ты же умный мужик, нафиг ты здесь тусуешься?)))