FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 81

 
mathijsen:
Стрендж, а не Вы ли на днях писали, что Евра выше 1,2650 не пойдет? Лень искать пост просто.

В среду или вторник я писал, что стопы на 2650 снимут по любому, а выше не знаю, потому что тогда и не знал)))
 
Ну что? Сомневаюсь, можно ли долиться в бай с откатика. Я доливался по всему пути, а вместо профита использовал трейлингстоп. Для тех ордеров, где он был в 15пп, он уже сработал. Чудесно!!!++++
 
emotraid:


угу.. он всегда так пишет, потом вы лезете в продажи а я стригу капусту, обычный развод на бабки )))

чета не нашла я этого поста.. Артикуль там зиг загом махал с 20ю по 28ю фигу )))

а помнишь я тебе написал ставь профит 1,27 !!! где торгда были 2550...?, а Стрендж начал глумиться - шорты он видал (наверное во сне)
 
Ishim:
а помнишь я тебе написал ставь профит 1,27 !!! где торгда были 2550...?, а Стрендж начал глумиться - шорты он видал (наверное во сне)
глумится, это он умеет, в изощренной форме)
 
В любом случае, я думаю, большинство на этом форуме сегодня в профите. Зайдешь на другие - там ужас, такое впечатление что попадаешь на форум футбольных болельщиков. Одни вопят - "вверх", другие - "вниз". При чем без аргументов и понимания рынка. Лишь бы поспорить друг с другом или "отстоять" свой ордер, пусть он уже и в минусе. Здесь как-то более цивилизованно. Всем спасибо.
 
Ishim:
а помнишь я тебе написал ставь профит 1,27 !!! где торгда были 2550...?, а Стрендж начал глумиться - шорты он видал (наверное во сне)

даже если я завтра заработаю мильен я все равно буду торговать с тралами )))) тп я ставлю на всякий случай, раза три четыре доходило ))))
 
strangerr:

В среду или вторник я писал, что стопы на 2650 снимут по любому, а выше не знаю, потому что тогда и не знал)))

Ага, их и сняли!
 
mathijsen:
В любом случае, я думаю, большинство на этом форуме сегодня в профите. Зайдешь на другие - там ужас, такое впечатление что попадаешь на форум футбольных болельщиков. Одни вопят - "вверх", другие - "вниз". При чем без аргументов и понимания рынка. Лишь бы поспорить друг с другом или "отстоять" свой ордер, пусть он уже и в минусе. Здесь как-то более цивилизованно. Всем спасибо.

Мы еще долго пилить будем вверх. )))) Покупки на проливах пока что .
 
Спасибо! Понял.
 
emotraid:

а ты думал легко сток медвежатины сожрать? ща покурим и и дальше естьбудем )))
:0)), .... МОЛОДЦА... я под столом... ;0))