FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 69

 
Sdimm:

не елозь и оставь как есть пусть само идет,трал выключи,цель не сегодняшнего дня возможно что на сл.неделе )))

да никогда трал греет мне душу ))) у меня в день по сто целей, щас Артикуль найдет выход на 1,29 и все будет хорошо и кто то там еще к меркель собирался точки ее чесать ))))
 
emotraid:

да никогда трал греет мне душу ))) у меня в день по сто целей, щас Артикуль найдет выход на 1,29 и все будет хорошо и кто то там еще к меркель собирался точки ее чесать ))))
К среде опять Евро на измене в районе 1.26. Исходя из вчерашних американских горок))))
 
Gizmo:
К среде опять Евро на измене в районе 1.26. Исходя из вчерашних американских горок))))

да какая разница где она будет хоть на 0,020, откаты все равно будут )))
 
emotraid:

да никогда трал греет мне душу ))) у меня в день по сто целей, щас Артикуль найдет выход на 1,29 и все будет хорошо и кто то там еще к меркель собирался точки ее чесать ))))
Меркель - железная леди - электроник, следовательно у нее должна быть кнопка))))))))
 
всё внимание на евро\фунд вкусный ромбик намечается!
 
 
max150990:
всё внимание на евро\фунд вкусный ромбик намечается!

эт у задраги кнопка, скажет А и все на юг.. скажет бэ и все врасыпную .. нада с ним задружица штоб заранее знать че он в следущий раз вякнет)) есть у кого его мыло?
 
supermario@ecb.com
emotraid:

эт у задраги кнопка, скажет А и все на юг.. скажет бэ и все врасыпную .. нада с ним задружица штоб заранее знать че он в следущий раз вякнет)) есть у кого его мыло?
 
fqbj:

будте попроще и народ к вам потянется


Вот проще как раз не надо)))

Визард, твоя сказка была ближе к истине)

Ждем тейк на 1.2795.

 
Gizmo:
Меркель - железная леди - электроник, следовательно у нее должна быть кнопка))))))))

Супер!!!!