Нужно ли разрешать на сайте посты рекламного содержания? - страница 5

 
Zeleniy:

угадай где я ? =)

Слева?
 
artmedia70:
Слева?
Неа, с верху, внимательней приглядитесь на верх
 
Zeleniy:
Неа, с верху, внимательней приглядитесь на верх

Изначально и хотел туда тыкнуть. Только ещё и там нужно угадать из шести ног... :)

Анектодец вспомнился:

Едут в купе два мужика. Проезжают мимо стада коров. Один глядел-глядел, потом сообщает:

- 463 коровы...

- ни*ерасе, как ты так быстро смог подсчитать?

- легко... считаешь ноги и делишь на четыре...

 
artmedia70:

Изначально и хотел туда тыкнуть. Только ещё и там нужно угадать из шести ног... :)


Там вообщето только женские ноги или я такой сексуальный? =))
 
Zeleniy:
Там вообщето только женские ноги или я такой сексуальный? =))
Я чё-то приглядывался и... так и не понял... Сначала показалось, что женские, но потом решил, что указание на это может выглядеть как скрытая реклама женских ног... и не решился... :)))))))
 
artmedia70:
Я чё-то приглядывался и... так и не понял... Сначала показалось, что женские, но потом решил, что указание на это может выглядеть как скрытая реклама женских ног... и не решился... :)))))))

я там есть, ищите, с меня сто лайков, а может пикинесов если найдете =) Я там точно есть =)

 
Zeleniy:

я там есть, ищите, с меня сто лайков, а может пикинесов если найдете =) Я там точно есть =)

Справа?
 
artmedia70:
Справа?
Неа, я даже не могу дать подсказку пото му что сразу догадываетесь, так угадывайте, ладно, я всех больше там =D
 
Zeleniy:
Неа, я даже не могу дать подсказку пото му что сразу догадываетесь, так угадывайте, ладно, я всех больше там =D
Неужели сразу и справа и слева?????????????
 
artmedia70:
Неужели сразу и справа и слева?????????????
Как не тупо это звучало, то да ! уже зашли далеко с подсказками , премию за ответ не даю, просто на интерес если хотите