Нужно ли разрешать на сайте посты рекламного содержания?

 
  • 71% (55)
  • 22% (17)
  • 8% (6)
Всего проголосовало: 78
 

Чем вызван такой опрос?
На сайте периодически проскакивают посты, имеющие явную цель рекламы. С одной стороны, вызывает раздражение. когда при просмотре тем с обсуждением интересных вопросов вдруг попадаешь на такой пост. С другой стороны, как бы вполне понятно желание и стремление человека рекламировать свои товары и услуги - реклама как говорят, двигатель торговли. И далеко не всегда модеры реагируют на такие посты однозначно и оперативно, т.е. часть их достигает своей рекламной цели.
Я думаю, есть смысл отменить запрет на рекламу но взамен разрешить рекламу на платной основе, как вариант с оплатой за количество переходов по целевым ссылкам.
Прошу высказываться, кто как думает.

 
Конечно нужно, а то модеры совсем ожерели, пускай работают
 
Zeleniy:
Конечно нужно, а то модеры совсем ожерели, пускай работают

О чём им работать будет в данном контексте, если разрешат? 

 
Wangelys:

Чем вызван такой опрос?
На сайте периодически проскакивают посты, имеющие явную цель рекламы. С одной стороны, вызывает раздражение. когда при просмотре тем с обсуждением интересных вопросов вдруг попадаешь на такой пост. С другой стороны, как бы вполне понятно желание и стремление человека рекламировать свои товары и услуги - реклама как говорят, двигатель торговли. И далеко не всегда модеры реагируют на такие посты однозначно и оперативно, т.е. часть их достигает своей рекламной цели.
Я думаю, есть смысл отменить запрет на рекламу но взамен разрешить рекламу на платной основе, как вариант с оплатой за количество переходов по целевым ссылкам.
Прошу высказываться, кто как думает.

Рекламма двигатель торговли если это принесет пользу и вам и другим и будет только положительный результат то что вам мешает.если только это не затронет основную идею и цель сайта по созданию програм .если только зделать еще справо вертикальную небольшую строку  рекламмы обычную как вверху .но платную.а вобще я просто пользователь и незнаю где это хотите зделать и что такое пост .я заказывал работы и как заказчик я б нехотел видеть рекламму в разделе работа .что для рекламмы места нет чтоли .а там везде всеравно будут писать и рекламмировать кто захочет
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
Думаю, что если появятся обещанные блоги, то вопрос рекламы будет решен автоматически.
 
VNIK:
Думаю, что если появятся обещанные блоги, то вопрос рекламы будет решен автоматически.
Тогда, хочу запрет рекламных блогов или снижение их рейтинга, и или индексации.
 
aharata:
Тогда, хочу запрет рекламных блогов или снижение их рейтинга, и или индексации.
А тогда зачем вообще нужны блоги? Для создания простенькой темы на форуме места хватает!
 
VNIK:
А тогда зачем вообще нужны блоги? Для создания простенькой темы на форуме места хватает!

Жизнь многообразна, в ней не только реклама. Например, тот же хренфикс столько блогов сделал.

Ну тут уж изюминка в том, что блог все таки твое более личное, более авторское, более автономное. А форум - это просто обсуждения.

И потом, подумайте с точки зрения "MQL" - это прямое расширение функционала сайта... - расширение целевой аудитории и косвенное привлечение ко всему остальному...

 
aharata:

Жизнь многообразна, в ней не только реклама. Например, тот же хренфикс столько блогов сделал.

У hrenfx нет сайтов/блогов/форумов в интернете.
 
valeryk:

О чём им работать будет в данном контексте, если разрешат? 

Я оброзно про работу, по крайне мере хотя бы перестанут в наглую дрочить.