Какие расхождения между демо и реал счетами

 
Возможны ли существенные расхождения в работе советника на одинаковых счетах на демо и реал счетах. запущеные в одно время на одном брокере и валютной паре .или это зависит от внешних факторах спреда и т.д ?
 
Дайте полезные коментарии заранее благодарю
 
DDDDD:
Дайте полезные коментарии заранее благодарю
DDDDD:
Возможны ли существенные расхождения в работе советника на одинаковых счетах на демо и реал счетах. запущеные в одно время на одном брокере и валютной паре .или это зависит от внешних факторах спреда и т.д ?
Расхождения есть!На демо все нормально а на реале как будто кто-то специально палку в колеса сует!Нужно выбирать хорошего брокера!
 

Приблизительно как плыть в бассейне или в открытом море. Действие одно и тоже, но риски не сопоставимы...

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
Какой самый надежный брокер 
 
DDDDD:
Какой самый надежный брокер 

Поинтересуйтесь о том, что можно делать на данном ресурсе, а что нельзя. Например  https://www.mql5.com/ru/job/10827 нельзя, странно что Вас не уведомили ещё, видимо суббота...Самый надёжный брокер - тот, который лично Вас никогда не подвёл. Экспериментируйте!

 
любой разговор так или иначе сводится к рекламме своего продукта.но это вопрос не к брокерам а их клиентам значит просто отзывы если вы имеете введу это.
 
Всмысле что нельзя делать что то я непонел  коментарий напишите конкретно.для понимания
 
что нельзя там ссылка на работу этот сайт специально для этого !
 
Вы же тоже программист я мог бы выбрать и вас в качестве исполнителя но пока не требуется возможно в другой раз.
 
DDDDD:
Всмысле что нельзя делать что то я непонел  коментарий напишите конкретно.для понимания

 Декомпил заказывать/размещать нельзя, реклама запрещена ( а ответом на ваш вопрос будет реклама, т.е. вы потенциально подставляете чела, который решит дать совет адресный).