Нужен ли Арбитраж качества кодинга? - страница 12

 
-Aleks-:

У Вас талант желаемое выдавать за действительное. 

У меня есть много талантов, один из них - раскрывать человеку его действительные цели и решать его проблемы.

Не думаю, что мне есть смысл себя цитировать, кто хочет, тот почитает и найдет.

да, да.  Но это глупость с твоей стороны, прикрываться объемом ветки. А цитировать себя не надо, ибо нечего там цитировать.  Предложений нет, конкретики нет.

И ты опять уходишь от прямого ответа.

Помотри правде в глаза - ты поднял две подряд темы на форуме не просто так.
У тебя же была изначальная цель - выдавить свой прыщ.  Но ты пошел флудить на совершенно другую тему в которой занялся профанацией. Вместо того, чтоб найти решение своей задачи.

Какова же была цель опроса?  Помочь сообществу?  Чем?  Опросом?
считаешь, что до тебя никто не понимал эту тему?  Полистай форум на предмет Арбитража и Сертификации, будешь удивлен, что решения твоего вопроса еще не придумали в конвеерном варианте.


и начни наконец-то говорить, конкретные вещи,  дающие прямые решения, а не как в пословице "дурень думкой богатеет".

 
sergeev:

У меня есть много талантов, один из них - раскрывать человеку его действительные цели и решать его проблемы.

да, да.  Но это глупость с твоей стороны, прикрываться объемом ветки. А цитировать себя не надо, ибо нечего там цитировать.  Предложений нет, конкретики нет.

И ты опять уходишь от прямого ответа.

Помотри правде в глаза - ты поднял две подряд темы на форуме не просто так.
У тебя же была изначальная цель - выдавить свой прыщ.  Но ты пошел флудить на совершенно другую тему в которой занялся профанацией. Вместо того, чтоб найти решение своей задачи.

Какова же была цель опроса?  Помочь сообществу?  Чем?  Опросом?
считаешь, что до тебя никто не понимал эту тему?  Полистай форум на предмет Арбитража и Сертификации, будешь удивлен, что решения твоего вопроса еще не придумали в конвеерном варианте.

и начни наконец-то говорить, конкретные вещи,  дающие прямые решения, а не как в пословице "дурень думкой богатеет".

Что ж, оставлю Вас любоваться собой наедине с самим собой.

 
-Aleks-:

Что ж, оставлю Вас любоваться собой наедине с самим собой.

твой уход от ответа - подтверждение всему сказанному.

 
-Aleks-:

Что ж, оставлю Вас любоваться собой наедине с самим собой.

Вы понимаете , что уходя , вы автоматически лишитесь шансов на звание флудер месяца ?