Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 810

 
Maxim Kuznetsov #:

йа художнег :

без названия, но про безоткатные тренды :-)

волатильность в полярных координатах😄

 
Boris #:
да ты лучше баланс покажи ))

Ну конечно Дример прям сразу кинулся доказывать какому-то ноунейму и компрометировать аккаунты😁

 
benzovoz #:

= тренд. Вернее безоткатный тренд. Априори проигрывают те кто стоит против безоткатного тренда. Надо просто научится видеть когда кончается безоткатный тренд. И вставать против тренда только когда начинаются откаты. А до этого или в тренд или забор. Ибо как сказал один немецкий банкир - торопыгам в финансах делать нечего)))

Истинно сказал ты.

Приблизительно в половине случаев трейдун оказывается даже просто "случайно" в профите.

Нужно "всего лишь" не встревать в заведомо плохие позиции против длинного безотката😊 

 
transcendreamer #:

Истинно сказал ты.

Приблизительно в половине случаев трейдун оказывается даже просто "случайно" в профите.

Нужно "всего лишь" не встревать в заведомо плохие позиции против длинного безотката😊 

Просто без задней мысли открываем прибыльные сделки, а неприбыльные сделки не открываем. Неустаревающая классика ;)

 
vladavd #:

Просто без задней мысли открываем прибыльные сделки, а неприбыльные сделки не открываем. Неустаревающая классика ;)

Покупаем дёшево, продаем дорого! ;)
 
transcendreamer #:

Будет ли профит?

Что с профитом?

Как там насчет профита?

абс верно

 
transcendreamer #:

Ну конечно Дример прям сразу кинулся доказывать какому-то ноунейму и компрометировать аккаунты😁

мне ты тоже не показал, хоть я и не ноунэйм, как так-то? :)

 
transcendreamer #:

Приблизительно в половине случаев трейдун оказывается даже просто "случайно" в профите.

а во второй половине в неслучайном убытке :))

Нужно "всего лишь" не встревать в заведомо плохие позиции против длинного безотката😊 

да, заведомо :))) ведь мы заранее знаем какие будут заведомо, а какие разведомо :))


 

вот более ранняя версия Дримера мне как-то больше нравилась

transcendreamer:

Уверяю, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, обеспеченные, вам все легко. Это не то. На трейдинге не заработать, профита не будет, только слив. Это не Грааль и даже не архивы баблокоса. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось, и идите на завод. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.

что с людьми делает этот клятый рынок и тяга к баблокосовладению?

заблюренные мониторы, мифические профиты, это уж не говоря о бесконечных срачах и срывах, и ещё более бесконечных фотках БРАЗа во всех сектах и не только

откатывайся на более ранние версии, дружище, они явно были лучше

ты ведь делаешь бэкапы перед обновлением? :)
 
Oleksandr Volotko #:

вот более ранняя версия Дримера мне как-то больше нравилась

Дело в том что тот Дример в отпуске, и нынче у нас на дежурство выходят психи какие-то, вот я только один нормальный остался... Йаааа! Йаааааааааа!