Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 564

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

удалил. 

Но Ты ошибаешься.

Могу дать гарантию 100%.

вот и ладушки
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

удалил. 

Но Ты ошибаешься.

Могу дать гарантию 100%.

насчет 100%...

сам посуди - нужно ли котировщику знать сколько на рынке покупок и сколько продаж?

 
Renat Akhtyamov:

насчет 100%...

сам посуди - нужно ли котировщику знать сколько на рынке покупок и сколько продаж?

Я просто знаю что Ты , да и вообще никто другой не сможет предсказывать даже на тик следующий шаг котировки с вероятностью хотя бы выше 60%.
10 лет это пипец как много, так и до дурки недалеко... Так что плоди несливаемые усреднялки и вперёд добывать Профит. 
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Я просто знаю что Ты , да и вообще никто другой не сможет предсказывать даже на тик следующий шаг котировки с вероятностью хотя бы выше 60%.
10 лет это пипец как много, так и до дурки недалеко... Так что плоди несливаемые усреднялки и вперёд добывать Профит. 

чем чаще шлёпают тики тем более они "сонаправленны". значимые пороги и окна подобрать по вкусу (эксперементально). То есть существуют периоды, когда для валют тики довольно предсказуемы.

но знанние вероятности пачек тиков ничего не даёт в прогнозировании курса хотя-бы на 1-5 минут. Неумолимые законы больших чисел и предельные теореммы, и к тому DC это сами складывают выдавая tick_volume>2 :-)

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Я просто знаю что Ты , да и вообще никто другой не сможет предсказывать даже на тик следующий шаг котировки с вероятностью хотя бы выше 60%.
10 лет это пипец как много, так и до дурки недалеко... Так что плоди несливаемые усреднялки и вперёд добывать Профит. 

Ренат молодец. Он не слился уже как месяц.

--

Точнее 3 месяца. Это уже уровень!

 
JohnGoodtrade:

Ренат молодец. Он не слился уже как месяц.

--

Точнее 3 месяца. Это уже уровень!

просада была предсказуема

там депо на 1 пару - 10к, а у меня бабосов кот наплакал с учетом того, что торгуется 8 пар

и одна из низ выросла в 2.5 раза ;)

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Я просто знаю что Ты , да и вообще никто другой не сможет предсказывать даже на тик следующий шаг котировки с вероятностью хотя бы выше 60%.
10 лет это пипец как много, так и до дурки недалеко... Так что плоди несливаемые усреднялки и вперёд добывать Профит. 

усреднялки были, не спорю

однако труднее по тренду, чем я и занят

 
Renat Akhtyamov:

просада была предсказуема

там депо на 1 пару - 10к, а у меня бабосов кот наплакал с учетом того, что торгуется 8 пар

и одна из низ выросла в 2.5 раза ;)

Как у Тебя при таком офигенном незапаздывающем индикаторе таки просадки?
Как так получается?
Вроде на графике все четко, а в реале результат нужно делить на 3 и умножать на минус один.
И это 10 лет работы ... Жесть...
 
Renat Akhtyamov:

просада была предсказуема

там депо на 1 пару - 10к, а у меня бабосов кот наплакал с учетом того, что торгуется 8 пар

и одна из низ выросла в 2.5 раза ;)

Бабосы ладно. У тебя микролот. Какие варианты есть, на мой взгляд:


1. В идеале бы долить и вырулить, руками. Робота выключить. Жестко усреднять руками и крыть убыточные в ноль или около него.

Доливать нужно $15-$20. Выйти из просадки и вывести эти деньги потом. Оставить то, что после выхода из просадки останется, возможно, даже с прибылью выйти получиться. 

2. Долить баксов $30 и не открывать больше сделок вообще и выключить робота. Ждать. Возможно пронесёт и так, без доп. действий.


Конечно, посмотреть бы, что у тебя там висит на текущий момент..


Ренат, без доливки депозита, слив недалеко уже...

План есть у тебя уже на завтра? Как будешь выруливать, или только наблюдать планируешь за роботом до финала.. ? 

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Как у Тебя при таком офигенном незапаздывающем индикаторе таки просадки?
Как так получается?
Вроде на графике все четко, а в реале результат нужно делить на 3 и умножать на минус один.
И это 10 лет работы ... Жесть...

там другая система

ты на днях описал её в другой ветке и попал в точку

яркий пример применения статистики

;)