Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 510

 
Anatolii Zainchkovskii:
Это максимум что я покажу. А рассказывать вообще  не стану. 

даже это довольно рискованно показывать потому что название индикатора может давать слишком существенные подсказки и грааль станет известен широкой публике то страшно представить какие могут быть последствия не говоря уже о том что цвет и характер переплетения линий выдают кричащие факты о запретных зонах ज्या ठिकाणी बाजारात प्रवेश करण्यास मनाई आहे

 
200 трейдов - это получается 4 месяца по 30% в месяц. 
Думаю,что при наличии сигнала подписки будет не меньше, чем на 10к.
 
b2v:
200 трейдов - это получается 4 месяца по 30% в месяц. 
Думаю,что при наличии сигнала подписки будет не меньше, чем на 10к.

4 месяца думаю это будет показательно таки да

 
transcendreamer:

даже это довольно рискованно показывать потому что название индикатора может давать слишком существенные подсказки и грааль станет известен широкой публике то страшно представить какие могут быть последствия не говоря уже о том что цвет и характер переплетения линий выдают кричащие факты о запретных зонах ज्या ठिकाणी बाजारात प्रवेश करण्यास मनाई आहे

Не думаю что название может раскрыть полную суть.  Даже если я скажу что линии имеют особый граальный смысл это ничего не раскроет. 
 
b2v:
200 трейдов - это получается 4 месяца по 30% в месяц. 
Думаю,что при наличии сигнала подписки будет не меньше, чем на 10к.
Коли так случится что народ подтянется,  то продолжу до 1000 трейдов. 
 

Очень символично.

Какое-то время назад, 18 мая, некий грааль, как тогда кому-то казалось, начал выкидывать фортели.

Фортели начал раньше выкидывать, но 18-го стало понятно, что Грааль совсем не Грааль.

И вот очередного 18 мая на сцене появится новый Грааль.

Грааль умер! Да здравствует Грааль!  

 
Aleksandr Volotko:

Очень символично.

Какое-то время назад, 18 мая, некий грааль, как тогда кому-то казалось, начал выкидывать фортели.

Фортели начал раньше выкидывать, но 18-го стало понятно, что Грааль совсем не Грааль.

И вот очередного 18 мая на сцене появится новый Грааль.

Грааль умер! Да здравствует Грааль!  

)) не думаю что грааль может умереть),  может то подделка была?  )
 
Anatolii Zainchkovskii:
)) не думаю что грааль может умереть),  может то подделка была?  )

Ты не поверишь, но тогда владелец грааля тоже был уверен, что это грааль, а остальное это подделки.

Но потом что-то пошло не так и все пошли на завод.

 
Aleksandr Volotko:

Ты не поверишь, но тогда владелец грааля тоже был уверен, что это грааль, а остальное это подделки.

Но потом что-то пошло не так и все пошли на завод.

взгляни на рынок со стороны тестера стратегий с тысячами систем под рукой в одновременном симбиозе между собой....

 
Anatolii Zainchkovskii:
Продам грааль  (систему) , в еденичном экземпляре,  стартовая цена $10 000.
Предложение актуально до 18.05.2020

Куплю за $100. Сначала посмотрю.